«Ливерпуль» и «Ман Сити» добились крупных побед, «МЮ» потерял очки

22 сентября 2018 18:56

В рамках 6-го тура АПЛ состоялось шесть встреч.

«Ливерпуль» на своем поле разгромил «Саутгемптон» со счетом 3:0.

Первый гол в матче состоялся после удара Шердана Шакири, который привел к автоголу. На 22-й минуте Жоэль Матип откликнулся на подачу с углового и удвоил преимущество. В конце первого тайма Мохамед Салах довел счет до разгромного.

В другой встрече чемпион страны «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Кардифф». В составе «горожан» отличались Серхио Агуэро, Бернарду СилваИлкай Гюндоган и Рияд Марез, оформивший дубль.

Также свой матч проводила команда Жозе Моуринью, которая принимала «Вулверхэмптон». Встреча завершилась вничью – 1:1.

Счет открыл бразильский полузащитник Фред, для которого этот гол стал первым в футболке «красных дьяволов». На это гости ответили точным ударом Жоау Моутинью.

Чемпионат Англии. Ливерпуль - Саутгемптон

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 6-й тур

«Ливерпуль» (Ливерпуль) – «Саутгемптон» (Саутгемптон) – 3:0 (3:0)

Голы: Худт, 11 (ВИДЕО). Матип, 22 (ВИДЕО). Салах, 45 (ВИДЕО).

«Кардифф Сити» (Кардифф) – «Манчестер Сити» (Манчестер) – 0:5 (0:3)

Голы: Агуэро, 32 (ВИДЕО). Бернарду, 35 (ВИДЕО). Гюндоган, 44 (ВИДЕО). Марез, 67 (ВИДЕО), 89 (ВИДЕО).

«Манчестер Юнайтед» (Манчестер) – «Вулверхэмптон» (Вулверхэмптон) – 1:1 (1:0)

Голы: Фред, 18. – Моутинью, 53.

«Лестер Сити» (Лестер) – «Хаддерсфилд Таун» (Хаддерсфилд) – 3:1 (1:1)

Голы: Ихеаначо, 20. Мэддисон, 66. Варди, 76. – Йоргенсен, 6.

«Бёрнли» (Бёрнли) – «Борнмут» (Борнмут) – 4:0 (2:0)

Голы: Выдра, 38. Леннон, 40. Барнс, 84, 89.

«Кристал Пэлас» (Лондон) – «Ньюкасл Юнайтед» (Ньюкасл) – 0:0