Футбол: Павлюченко вновь ушел с поля без гола

18 июля 2009 08:26

Нападающий сборной России Роман Павлюченко принял участие в очередном контрольном матче лондонского "Тоттенхэма", в котором "шпорам" противостоял клуб четвертой английской лиги "Борнмут".

Россиянин провел на поле второй тайм, но ничем запоминающимся отметиться не сумел. Между тем, его клуб без труда добился крупной победы – отличились Робби Кин, Джермейн Дефо и Уилсон Паласиос. Матч был омрачен травмой полузащитника Дэвида Бентли уже на 15-й минуте.

Отметим, что это вторая подряд победа "Тоттенхэма" в этом межсезонье – ранее с аналогичным счетом 3:0 был обыгран клуб третьего дивизиона чемпионата Англии "Экзетер". Тогда, напомним, Павлюченко также отыграл 45 минут.

Следующую контрольную игру "шпоры" проведут во вторник против "Петерборо".

Товарищеский матч.

"Тоттенхэм" - "Борнмут" - 3:0 (1:0)

Голы: Кин, 27. Дефо, 55. Паласиос, 67.

Состав "Тоттенхэма". Первый тайм: Кудичини, Шимбонда, Доусон, Дервит, Роуз, Бентли (Ливермо, 15), Боатенг, Хаддлстоун, Модрич, Кин, Бент.

Второй тайм: Кудичини, Хаттон, Чорлука, Ливермо, Ассу-Экотто, О’Хара, Паласиос, Хаддлстоун, Леннон, Дефо, Павлюченко.