Календарь. Группа 1

Дата
01.03    Тур 01 НефтчиНасаф 0:0
01.03    Тур 01 КызылкумЛокомотив Т 0:3
02.03    Тур 01 ПахтакорСогдиана 2:0
03.03    Тур 01 БунедкорАГМК 1:1
03.03    Тур 01 БухараКоканд-1912 1:0
04.03    Тур 01 Металлург БНавбахор 0:0
08.03    Тур 02 АГМКНавбахор 1:2
08.03    Тур 02 КызылкумКоканд-1912 0:2
09.03    Тур 02 Локомотив ТМеталлург Б 1:1
09.03    Тур 02 НасафБухара 3:1
10.03    Тур 02 СогдианаНефтчи 0:0
10.03    Тур 02 БунедкорПахтакор 1:0
16.03    Тур 03 БухараСогдиана 3:0
16.03    Тур 03 Металлург БКоканд-1912 1:0
17.03    Тур 03 НефтчиБунедкор 0:1
17.03    Тур 03 НавбахорЛокомотив Т 2:0
18.03    Тур 03 ПахтакорАГМК 2:1
18.03    Тур 03 КызылкумНасаф 1:2
29.03    Тур 04 СогдианаКызылкум 1:3
30.03    Тур 04 БунедкорБухара 3:1
30.03    Тур 04 НасафМеталлург Б 1:1
31.03    Тур 04 АГМКЛокомотив Т 1:0
31.03    Тур 04 Коканд-1912Навбахор 1:0
31.03    Тур 04 ПахтакорНефтчи 3:0
05.04    Тур 05 НефтчиАГМК 1:3
05.04    Тур 05 КызылкумБунедкор 0:1
06.04    Тур 05 БухараПахтакор 1:0
06.04    Тур 05 Металлург БСогдиана 2:0
07.04    Тур 05 НавбахорНасаф 0:0
07.04    Тур 05 Локомотив ТКоканд-1912 1:1
11.04    Тур 06 НасафЛокомотив Т 2:1
11.04    Тур 06 СогдианаНавбахор 3:2
11.04    Тур 06 БунедкорМеталлург Б 3:1
12.04    Тур 06 АГМККоканд-1912 0:0
12.04    Тур 06 ПахтакорКызылкум 2:1
12.04    Тур 06 НефтчиБухара 0:1
19.04    Тур 07 БухараАГМК 4:2
19.04    Тур 07 Металлург БПахтакор 0:5
20.04    Тур 07 КызылкумНефтчи 1:0
20.04    Тур 07 НавбахорБунедкор 2:1
21.04    Тур 07 Локомотив ТСогдиана 2:0
21.04    Тур 07 Коканд-1912Насаф 0:0
24.04    Тур 08 НефтчиМеталлург Б 0:0
24.04    Тур 08 БухараКызылкум 1:0
25.04    Тур 08 СогдианаКоканд-1912 1:1
25.04    Тур 08 ПахтакорНавбахор 1:0
26.04    Тур 08 АГМКНасаф 0:0
26.04    Тур 08 БунедкорЛокомотив Т 1:2
29.04    Тур 09 Металлург ББухара 2:1
29.04    Тур 09 НавбахорНефтчи 1:1
29.04    Тур 09 Локомотив ТПахтакор 0:0
30.04    Тур 09 КызылкумАГМК 3:0
30.04    Тур 09 Коканд-1912Бунедкор 1:0
30.04    Тур 09 НасафСогдиана 1:2
04.05    Тур 10 БунедкорНасаф 2:1
04.05    Тур 10 НефтчиЛокомотив Т 1:4
05.05    Тур 10 АГМКСогдиана 0:0
05.05    Тур 10 КызылкумМеталлург Б 1:2
06.05    Тур 10 ПахтакорКоканд-1912 1:1
06.05    Тур 10 БухараНавбахор 0:1
10.05    Тур 11 Металлург БАГМК 0:1
10.05    Тур 11 Коканд-1912Нефтчи 1:1
11.05    Тур 11 Локомотив ТБухара 3:1
11.05    Тур 11 НасафПахтакор 2:3
12.05    Тур 11 НавбахорКызылкум 3:0
12.05    Тур 11 СогдианаБунедкор 1:2
14.05    Тур 12 НасафНефтчи 2:0
15.05    Тур 12 АГМКБунедкор 1:2
15.05    Тур 12 СогдианаПахтакор 0:1
15.05    Тур 12 НавбахорМеталлург Б 3:0
22.05    Тур 12 Коканд-1912Бухара 1:2
22.05    Тур 12 Локомотив ТКызылкум 2:2
25.05    Тур 13 НефтчиСогдиана 0:2
25.05    Тур 13 ПахтакорБунедкор 1:0
26.05    Тур 13 НавбахорАГМК 1:0
26.05    Тур 13 Металлург БЛокомотив Т 2:0
26.05    Тур 13 КызылкумКоканд-1912 0:1
26.05    Тур 13 БухараНасаф 1:0
10.06    Тур 15 НавбахорКоканд-1912 3:0
11.06    Тур 15 КызылкумСогдиана 2:0
12.06    Тур 15 Локомотив ТАГМК 2:1
12.06    Тур 15 Металлург БНасаф 2:2
12.06    Тур 15 БухараБунедкор 2:2
12.06    Тур 15 НефтчиПахтакор 1:1
08.07    Тур 16 АГМКНефтчи 2:2
08.07    Тур 16 ПахтакорБухара 2:0
08.07    Тур 16 НасафНавбахор 1:1
09.07    Тур 16 БунедкорКызылкум 2:0
09.07    Тур 16 СогдианаМеталлург Б 0:1
09.07    Тур 16 Коканд-1912Локомотив Т 1:2
12.07    Тур 14 АГМКПахтакор 0:1
12.07    Тур 14 БунедкорНефтчи 2:1
12.07    Тур 14 СогдианаБухара 3:0
13.07    Тур 14 НасафКызылкум 0:0
13.07    Тур 14 Коканд-1912Металлург Б 2:1
13.07    Тур 14 Локомотив ТНавбахор 3:1
18.07    Тур 17 Коканд-1912АГМК 3:0
18.07    Тур 17 Локомотив ТНасаф 3:1
18.07    Тур 17 КызылкумПахтакор 1:2
19.07    Тур 17 НавбахорСогдиана 2:0
19.07    Тур 17 Металлург ББунедкор 1:1
19.07    Тур 17 БухараНефтчи 0:0
23.07    Тур 18 АГМКБухара 2:0
23.07    Тур 18 ПахтакорМеталлург Б 3:0
23.07    Тур 18 НасафКоканд-1912 1:0
24.07    Тур 18 НефтчиКызылкум 0:1
24.07    Тур 18 БунедкорНавбахор 2:1
24.07    Тур 18 СогдианаЛокомотив Т 0:0
28.07    Тур 19 НасафАГМК 0:2
28.07    Тур 19 НавбахорПахтакор 1:0
28.07    Тур 19 Металлург БНефтчи 1:0
29.07    Тур 19 Коканд-1912Согдиана 2:1
29.07    Тур 19 Локомотив ТБунедкор 3:1
29.07    Тур 19 КызылкумБухара 0:1
01.08    Тур 20 АГМККызылкум 3:0
01.08    Тур 20 ПахтакорЛокомотив Т 1:1
01.08    Тур 20 СогдианаНасаф 0:1
02.08    Тур 20 БухараМеталлург Б 2:1
02.08    Тур 20 НефтчиНавбахор 2:1
02.08    Тур 20 БунедкорКоканд-1912 1:3
11.08    Тур 21 СогдианаАГМК 1:3
11.08    Тур 21 НасафБунедкор 1:4
11.08    Тур 21 Локомотив ТНефтчи 1:1
12.08    Тур 21 Коканд-1912Пахтакор 1:1
12.08    Тур 21 НавбахорБухара 2:0
12.08    Тур 21 Металлург БКызылкум 2:1
24.08    Тур 22 БухараЛокомотив Т -:-
24.08    Тур 22 НефтчиКоканд-1912 -:-
25.08    Тур 22 ПахтакорНасаф -:-
26.08    Тур 22 АГМКМеталлург Б -:-
26.08    Тур 22 КызылкумНавбахор -:-
26.08    Тур 22 БунедкорСогдиана -:-
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх