Футбол: Сборная США начала "Золотой Кубок КОНКАКАФ" с победы

08 июня 2007 11:50

Хозяева "Золотого Кубка КОНКАКАФ" с победы начала выступления на турнире, являющегося по статусу чемпионатом Северной и Центральной Америки. Американцы обыграли команду Гватемалы - 1:0. Единственный мяч провел Клинт Демпси после красивой многоходовой комбинации в середине первого тайма. Гостям же не удалось создать ни одного опасного момента за весь матч, даже несмотря на то, что они во втором тайме получили численное преимущество после удаления защитника американской сборной Огучи Оньеву.

В другой встрече группы В команда Сальвадора довольно неожиданно победила участников прошлогоднего чемпионата мира в Германии - сборную Тринидада и Тобаго.