Футбол: Гваделупа сенсационно обыграла канадцев

10 июня 2007 05:26

В матче группы А "Золотого кубка КОНКАКАФ" сборная Гваделупы сегодня ночью добилась неожиданного успеха в игре с командой Канады - 2:1. Для Гваделупы, чьей главной звездой является бывший защитник "Валенсии" и сборной Франции Жослен Англома, нынешний "Золотой кубок" - первый турнир подобного уровня в истории. Англома и открыл счет в сегодняшней встрече, на 9 минуте мощно пробив издали. А в середине первого тайма команды обменялись голами. После этого, несмотря на отчаянные усилия футболистов Канады, счет таки не изменился, и сборная Гваделупы праздновала историческую победу.