Парейко вспомнил, как обнялся с Адвокатом

17 октября 2009 21:12

Вратарь "Томи" Сергей Парейко после победы над московским "Динамо" (1:0) в матче 25-го тура чемпионата России подчеркнул, что этот успех позволит его команде  раскрепоститься, а также вспомнил о недавней встрече с Диком Адвокатом.

- Игра сегодня получилась очень скучной, без обилия опасных моментов, - приводит слова вратаря сборной Эстонии корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. - Мы, к счастью, смогли реализовать один из немногих своих шансов. Эти три очка очень важны для нашей команды - нам удастся психологически раскрепоститься и не думать уже о зоне вылета.

- Ваша сборная недавно обыграла команду Бельгии, которой руководит бывший наставник «Зенита» Дик Адвокат. Удалось с ним пообщаться?

- Конечно! Он очень тепло меня принял. Мы обнялись после матча и пожелали друг другу удачи.

- Вы играли против одного из потенциальных соперников сборной России по стыковым матчам – боснийцев. Как вы бы охарактеризовали эту команду?

- Оборонительная линия боснийцев не выглядит непроходимой, да и стабильностью никогда не отличалась. Но вот атака... Боснийская линия нападения заслуживает уважения. И Джеко, и Ибишевич, и Мисимович уже успели зарекомендовать себя в Европе, и могут поставить в тупик любого защитника и вратаря. Одним словом, это не самый удобный для России соперник. Команда Словении была бы оптимальным вариантом.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх