Футбол: Ребров выбрал "Арсенал"

24 июня 2009 01:32

Чемпион России-2008 нападающий Сергей Ребров, разорвавший контракт с казанским "Рубином", выбрал клуб, в котором продолжит карьеру. Им станет киевский "Арсенал".

- У меня было несколько вариантов продолжения карьеры в России, в том числе в "Химках", - объяснил 35-летний Ребров в интервью "Советскому спорту". - Но кроме "Рубина" я вряд ли бы оказался в какой-то другой российской команде. Уже разговаривал с главным тренером "Арсенала" Александром Заваровым. Это команда хорошего уровня, и проблем там у меня возникнуть не должно.

- Соглашение с "Рубином", рассчитанное до конца года, расторгнуто по моей инициативе, - добавил экс-форвард сборной Украины. - Контрактные вопросы мы урегулировали. Но, я думаю, "Рубин" не в восторге от моего решения. Полагаю, Курбан Бердыев хотел, чтобы я остался. Но мне, во-первых, хотелось быть ближе к дому, к семьею. А во-вторых, в прошлом году чувствовал, что нужен "Рубину", но в этом ситуация изменилась. Не собираюсь никого в ней винить.

В этом сезоне Ребров отыграл за "Рубин" 7 матчей в премьер-лиге, но при этом лишь раз провел на поле все 90 минут и не сумел отличиться ни разу. Контракт с "Арсеналом" он подпишет в ближайшее время.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх