Футбол: Победа "Локомотива" удивила большинство болельщиков

19 августа 2009 10:40

Победа "Локомотива" в дерби с ЦСКА стала неожиданной для подавляющего большинства посетителей Sportbox.ru, принявших участие в опросе: "Какое событие в 18-м туре удивило вас больше всего?"

Более 38 процентов респондентов отдали свои голоса именно за этот вариант ответа. Около 20 процентов участников опроса были удивлены отсутствию в туре ничейных результатов, а 16,5 процента ответили, что их вообще ничего не удивило.

Как всегда итоги тура активно обсуждались на форуме Sportbox.ru. Предлагаем вспомнить самые любопытные высказывания болельщиков (орфография сохранена):

Stihoplet: Поражение Амкара. Это ж надо умудриться пропустить 4 банки у себя дома, ведя в счете 2:0!

Snezha: Отсутствие ничьих, они обычно бывают. А если отвечать на вопрос Что больше всего порадовало, так это долгожданная победа над москвой! Спартак, вперёд!

Darsal 17: Странно, что нету варианта "Большое количество судейских ошибок"... Ну и ладно, а так удивило отсутствие ничьих.

Margoo: В игре "Локомотива" с ЦСКА взбесило судейство, защитавшее явный гол из оффайда! Что, конечно, не снимает вины с армейцев за нереализацию моментов, которых было предостаточно.

NikolaLapin: Удивляет что лидирует поражение ЦСКА от Локомотива... Было бы понятно если ЦСКА уступила бы Химкам, Ростову, Кубани то есть командам со дна турнирной таблицы... Но почему то многие в шоке что ЛОКО выиграл, хотя команда набрала ход и ничего удивительного в этом нет что именно ЛОКО победил.

Andrey9292: Мда... Локомотив возрождается... Локомотив был сильнее.. Вы вообще игру видели??? В первом ЦСКА был наголову сильнее, а во втором тайме так вообще было ощущение что играют Барселона - Шинник, просто локомотиву оооочень повезло в этом матче, в матче с зенитом им такое не прокатит. Очень кстати доволен что ЦСКА начинает играть в свою игру, если будут также играть то станут чемпионами однозначно.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх