Футбол: Российские клубы проявляют интерес к Юрану

24 октября 2007 13:20

Главный тренер "Шинника", который завоевал путевку в премьер-лигу, Сергей Юран признался в интервью "Новым Известиям", что к нему проявляют интерес другие клубы, но он хотел бы остаться в Ярославле.

- Когда ты успешен, то все сразу про тебя вспоминают, хотя еще недавно многие скептически относились к моим тренерским перспективам, - сказал Юран. - Я дал себе слово - до конца чемпионата не рассматривать никаких предложений. Это было бы неэтично по отношению к руководству области и футболистам. В конце сезона наверняка состоится встреча с губернатором, на которой мы поговорим о планах на будущее. Для меня очевидно, что состав команды должен измениться процентов на сорок. Естественно, на приобретение новых футболистов нужны средства. Но это необходимый шаг, иначе через год «Шинник» будет бороться за выживание в премьер-лиге. А я хочу решать более серьезные задачи. Думаю, что найду понимание у руководства и останусь в Ярославле. До сих пор меня здесь все устраивало. Если я и сталкивался с проблемами, то они носили исключительно творческий характер. Но такие проблемы и решать приятно. А вот проблем с зарплатой совсем не было. Все технические вопросы решались быстро и незаметно. Так что у меня не болела голова за то, в каком состоянии находится тренировочное поле или все ли в порядке со спортивной формой. Надеюсь, что такая же высокая организация будет и в следующем сезоне.

Видео/Виды спорта/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх