Футбол: Ширер уверен, что Оуэн может поправиться к матчу с Россией

28 сентября 2007 20:09

Бывший игрок английской сборной Алан Ширер считает, что травмированный Майкл Оуэн может восстановиться к октябрьским отборочным матчам национальной команды. Оуэн, сделавший дубль в поединке с российской сборной, нуждается в операции паха и по прогнозам вынужден будет пропустить решающие поединки с Эстонией и Россией. Однако у Ширера более оптимистичный взгляд на данную ситуацию, сообщает ВВС. Он уверен, что хирург Ульрика Мушавек, которая будет делать операцию, поставит Оуэна на ноги в кратчайший срок. "После хирургического вмешательства в ее клинике в Мюнхене я приступил к тренировкам на 11-й день. Я возвратился в игру как новенький", - отметил Ширер. Напомним, что ранее из-за травмы англичане лишились еще одного форварда Эмиля Хески

Матч Англия - Эстония состоится 13 октября на "Уэмбли", а поединок Россия - Англия 17 октября в "Лужниках". Англия занимает второе место в отборочной группе Е, отставая от Хорватии на 3 очка и опережая Россию на два. Из группы в финальный турнир чемпионата Европы, который пройдет в июне будущего года в Австрии и Швейцарии, выходят две первые команды.

Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/Футбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх