«Ногу зашили, все хорошо. Буду выздоравливать» — Синицина о полученном во время шоу порезе
Двукратный призер Олимпийских игр фигуристка Виктория Синицина, выступающая в танцах на льду, заявила, что врачи зашили ей ногу после того, как она получила травму во время шоу.
Синицина получила повреждение по ходу проката, когда ей по ноге коньком попал ее партнер Никита Кацалапов. После случившегося фигурист подхватил спортсменку на руки и унес со льда. Синицина получила рваную рану голени и была срочно госпитализирована.
— У меня все в порядке. Ногу зашили, все хорошо. Буду выздоравливать. Спасибо всем большое за поддержку, переживания. У меня все хорошо, — сказала Синицина в видеообращении в Telegram‑канале.
https://t.me/victoria_sinitsina/3981Синицина в дуэте с Кацалаповым побеждала на чемпионате мира, становилась серебряным призером Олимпиады‑2022 в танцах на льду, бронзовым призером в командном турнире.
- «Не афишируем, но и не скрываем». Загитова намекнула на отношения новой фотографией в соцсетях
- Горбачева, возможно, вернется на лед после операции уже на следующей неделе, сообщила тренер фигуристки
- Фигуристка Муравьева может запросить смену спортивного гражданства до 1 июля, сообщили в ISU
- «Он моя полная противоположность». Каори Сакамото вышла замуж
- «Непредвиденные обстоятельства». Топовая фигуристка отказалась от сборной России
- «Хотелось бы немного отдохнуть от фигурного катания» — Малинин задумался о паузе в карьере
- Олимпийская чемпионка Дюамель — об отстранении за буллинг: «Признаю свою реакцию и беру ответственность за нее»
- Хейтерша российских фигуристок получила по карме. Скандалистку наказали за токсичность
- Skate Canada отстранила олимпийскую чемпионку Дюамель за буллинг в отношении другого тренера
- Малинин — о неудачном выступлении на Олимпиаде: «СМИ оказывали ненужное давление, приходилось делать вещи, которые не хотелось»
- Тарасова: «Фигурное катание не становится легче. Его уровень только растет за счет технических возможностей и артистизма»
- Трусова — о сравнении фигуристок Олимпиады‑2026 и Игр‑2022: «Можно сравнивать, но не нужно говорить, что они хуже. Для меня это странно»
- Фигуристка Медведева опубликовала видео в купальнике на тонких ниточках
- Трусова рассказала, когда планирует полноценно вернуться на соревнования
- «Готов ответить на твои вопросы при личной встрече». Плющенко обратился к сыну после обвинений в свой адрес
- Умерла двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию Майя Беленькая
- Химиотерапия и 40 таблеток в сутки. Звездный российский фигурист услышал страшный диагноз
- Фигуристка Валиева рассталась с олимпийским чемпионом. Звезда хоккея старше ее на 13 лет
- Фигуристка Валиева рассталась с хоккеистом ЦСКА Нестеровым
- Туктамышева — о возвращении Трусовой в спорт: «Это очень вдохновляет. Сашка крутая»
- Фигуристка Петросян: «Хочу войти в следующий сезон и посмотреть, как будет»
- Фигуристка Трусова: «Буду выступать по тем правилам, которые будут. Но спорт должен быть на грани человеческих возможностей»
- Фигуристка Трусова рассказала, что общалась с Бенуа Ришо о возможной работе над программами
- Племянник Тарасовой сообщил, что Татьяну Анатольевну выписали из больницы
- Племянник Татьяны Тарасовой: «Настроение у нее бодрое, чувствует себя неплохо. По выписке пока непонятно»
- Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Миура и Кихара объявили о завершении карьеры по окончании сезона
- Племянник Татьяны Тарасовой — о здоровье тренера: «Динамика положительная. В скором времени вернется домой»
- «Вы нам нужны!» Новость о здоровье Татьяны Тарасовой напугала россиян
- Алексей Тарасов – о состоянии Татьяны Тарасовой: «Она лечится, ей уже лучше. Всё нормально»
- Российская фигуристка Евгения Медведева внесена в базу сайта «Миротворец»*
- «Это победа». Фигуристка Трусова рассказала, что восстановила тройной аксель
- «Спасибо Рудковской за высокую оценку моей дочери. Спасибо за популяризацию нашей с вами спортсменки» — мать Костылевой
- Рудковская сравнила Костылеву с Малининым
- Фигуристка Игнатова исполнила тройной аксель на тренировке
- В ISU сообщили, что сроки возвращения российских фигуристов‑юниоров на международные старты пока не определены
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Вконтакте