«Даже внешне похожи!» У Медведевой роман с знаменитым артистом?
Поклонники фигуристки рады за Евгению.
Евгения Медведева приятно удивила поклонников. Только недавно фигуристка заявляла, что не состоит в отношениях, но 4 июля она намекнула на роман с известным артистом.
Фанаты Медведевой безумно рады за нее.
Познакомились на шоу
Ильдар Гайнутдинов — ведущий солист балета «Тодес», а также приглашенный солист Большого театра. Кроме того, Гайнутдинов принимал участие в модных кампаниях мировых брендов. А в 2024 году Ильдар стал участником шоу «Звездные танцы» на ТНТ. Интересно, что молодой человек согласился на участие только в том момент, когда узнал, кто будет его партнершей.
— Я согласился на участие лишь тогда, когда мне сказали, кто будет моей партнершей. Ею была фигуристка Евгения Медведева. С первой нашей встречи в репетиционном зале мы сразу нашли общий язык.
Это невероятно трудолюбивый и обаятельный человек. Еще очень красивый как внешне, так и внутренне. Поэтому работа не шла, а лилась. И это было удовольствием, — рассказал Гайнутдинов в интервью сайту «Страсти».
Интересно, что поклонники фигуристки уже тогда заметили между Медведевой и Гайнутдиновым химию. В этот момент и появились слухи, что молодые люди втайне встречаются и не рассказывают журналистам про свои чувства. Да и сами участники шоу специально подогревали интерес. Например, когда Гайнутдинов на сцене сделал предложение Медведевой.
Однако никаких подтверждений по поводу их романа не было. Да и Евгения периодически напоминала, что ее сердце свободно. В конце прошлого года она отметила, что не состоит в отношениях, но планирует завести семью в течение пяти лет.
— Давайте я отвечу, что найти любовь и завести семью. Я сейчас девушка свободная, как и все, мечтаю о большой любви и счастливой семье, — сказала Евгения в интервью изданию Hello.
Раньше фигуристка два года встречалась с Дмитрием Чигирёвым, с которым она рассталась прошлой осенью. Медведева часто в интервью говорила, что Чигирёв много для нее значит. Она также отмечала, что Дмитрий всегда ей помогал в сложные моменты. После того, как они разошлись, Медведева рассказала, что свободна, но против знакомства в социальных сетях.
Однако теперь от Евгении, похоже, стоит ждать официального подтверждения отношений с Гайнутдиновым. 4 июля Медведева выложила фотографии с совместной фотосессии с Ильдаром. Поклонники фигуристки в восторге от снимков, на которых молодые люди обнимаются.
https://t.me/jmedvedevaj_official/2383— Очень гармоничная пара.
— Очень счастливы за вас.
— Мы догадывались, Женечка! Вы прекрасны!
— Я видела вас парой с самого начала! Ну какие красивые!
— Я была уверена, что они вместе, после «Звездных танцев».
— Они даже внешне похожи, я с первой серии шоу была уверена, что они будут вместе.
Интересно, что фотографии Медведева подписала фразой, которая намекает поклонникам, где всё-таки отношения между молодыми людьми начались — «Сквозь танец в жизнь».
- Олимпийская чемпионка Дюамель — об отстранении за буллинг: «Признаю свою реакцию и беру ответственность за нее»
- Хейтерша российских фигуристок получила по карме. Скандалистку наказали за токсичность
- Skate Canada отстранила олимпийскую чемпионку Дюамель за буллинг в отношении другого тренера
- Малинин — о неудачном выступлении на Олимпиаде: «СМИ оказывали ненужное давление, приходилось делать вещи, которые не хотелось»
- Тарасова: «Фигурное катание не становится легче. Его уровень только растет за счет технических возможностей и артистизма»
- Трусова — о сравнении фигуристок Олимпиады‑2026 и Игр‑2022: «Можно сравнивать, но не нужно говорить, что они хуже. Для меня это странно»
- Фигуристка Медведева опубликовала видео в купальнике на тонких ниточках
- Трусова рассказала, когда планирует полноценно вернуться на соревнования
- «Готов ответить на твои вопросы при личной встрече». Плющенко обратился к сыну после обвинений в свой адрес
- Умерла двукратная чемпионка СССР по фигурному катанию Майя Беленькая
- Химиотерапия и 40 таблеток в сутки. Звездный российский фигурист услышал страшный диагноз
- Фигуристка Валиева рассталась с олимпийским чемпионом. Звезда хоккея старше ее на 13 лет
- Фигуристка Валиева рассталась с хоккеистом ЦСКА Нестеровым
- Туктамышева — о возвращении Трусовой в спорт: «Это очень вдохновляет. Сашка крутая»
- Фигуристка Петросян: «Хочу войти в следующий сезон и посмотреть, как будет»
- Фигуристка Трусова: «Буду выступать по тем правилам, которые будут. Но спорт должен быть на грани человеческих возможностей»
- Фигуристка Трусова рассказала, что общалась с Бенуа Ришо о возможной работе над программами
- Племянник Тарасовой сообщил, что Татьяну Анатольевну выписали из больницы
- Племянник Татьяны Тарасовой: «Настроение у нее бодрое, чувствует себя неплохо. По выписке пока непонятно»
- Олимпийские чемпионы по фигурному катанию Миура и Кихара объявили о завершении карьеры по окончании сезона
- Племянник Татьяны Тарасовой — о здоровье тренера: «Динамика положительная. В скором времени вернется домой»
- «Вы нам нужны!» Новость о здоровье Татьяны Тарасовой напугала россиян
- Алексей Тарасов – о состоянии Татьяны Тарасовой: «Она лечится, ей уже лучше. Всё нормально»
- Российская фигуристка Евгения Медведева внесена в базу сайта «Миротворец»*
- «Это победа». Фигуристка Трусова рассказала, что восстановила тройной аксель
- «Спасибо Рудковской за высокую оценку моей дочери. Спасибо за популяризацию нашей с вами спортсменки» — мать Костылевой
- Рудковская сравнила Костылеву с Малининым
- Фигуристка Игнатова исполнила тройной аксель на тренировке
- В ISU сообщили, что сроки возвращения российских фигуристов‑юниоров на международные старты пока не определены
- Фигуристы Гуменник и Петросян не приехали на встречу олимпийцев с главой ОКР
- «Теперь я дипломированный специалист». Загитова защитила ВКР в университете спорта
- Лакерник назвал казахстанского фигуриста Шайдорова главным открытием сезона
- Фигурист Морозов узнал, что станет отцом, на турнире в Санкт‑Петербурге
- «Доверять партнеру, когда он твой муж, гораздо проще». Трусова готовит для шоу парный номер с Игнатовым
- Роднина: «Для меня возвращение Валиевой пока не слишком значимо. Возвращение Трусовой куда более сложное»
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru



Вконтакте