Клуб Маликова и Ерохина не попал на клуб Гольцова и Мохнаткина

10 февраля 2015 14:32

Во вторник в прямом эфире Sportbox.ru состоялась церемония жеребьевки участников первого Клубного чемпионата по смешанным единоборствам «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS».

Жеребьевка чемпионата по ММА «Бойцовский Клуб Fight Nights»

В группу А попали «Кострома» из одноименного города, «Балтийский вызов» из Калининграда, «Крепость» из Москвы (в этой команде тренируются известные российские тяжеловесы Магомед Маликов и Константин Ерохин) и «Боец» из Оренбурга.

В квартет Б попали «Самбо-Питер» (в этом клубе занимаются Михаил Мохнаткин и Денис Гольцов), «Ратиборец» из Екатеринбурга, «Пересвет» из Ростова-на-Дону и «Академия ММА» из Махачкалы.

Телеканал «Бойцовский клуб», входящий в пакет каналов «Цифрового телевидения», и компания «Fight Nights» в конце прошлого года объявили о запуске клубного чемпионата по смешанным единоборствам, который пройдет с 5 марта по 29 мая.

В основе идеи проведения турнира «Бойцовский клуб Fight Nights» – выявление лучшего бойцовского клуба в России и привлечение внимания к развитию смешанных единоборств в регионах страны. Главный приз команде победителю - 1 миллион рублей.

- Для нас это первый подобный проект на «Бойцовском клубе», и мы рады провести его совместно с нашим давним партнером «FIGHT NIGHTS», - отметил в ходе пресс-конференции руководитель дирекции спортивных программ ВГТРК Александр Тащин. - Помимо самих событий, мы планируем также рассказывать о подготовке клубов к поединкам, зрители также смогут увидеть комментарии бойцов и их тренеров. Приглашаем всех к телеэкранам 5 марта.

- Мы получили более 30 заявок и выбрали 8 конкурентноспособных клубов, - добавил генеральный продюсер «Fight Nights» Камил Гаджиев. - Думаю, что нас ждет действительно бескомпромиссная борьба».

Все события чемпионата будут показаны в прямом эфире телеканала «Бойцовский клуб» и Sportbox.ru : еженедельно с 5 марта зрители канала смогут увидеть по шесть поединков на групповом этапе и полуфинальные бои 30 апреля. Команды-финалисты встретятся в конце мая в Москве в рамках «Битвы 19».

Первые бои в группе А зрители смогут увидеть в вечернем эфире уже 5 марта. Клуб "Кострома" встретится с "Балтийским вызовом", а столичная "Крепость" померится силами с клубом "Боец".

Поединки участников группы Б пройдут 12 марта. Борцовский Клуб «Самбо-Питер» под руководством тренера Михаила Мохнаткина проэкзаменутет «Ратиборец» Венера Галиева, а «Пересвет» постарается заработать первые очки в противостоянии с «Академией ММА».

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх