Виндсерфинг: Женский лагерь Windsurf Beauties Camp - продолжение банкета

15 января 2010 16:54

Очередной женский лагерь по виндсерфингу Ольги Раскиной и Светланы Мартыновой Windsurf Beauties Camp пройдет с 28 февраля по 14 марта 2010 года в египетском городе Дахаб в школе виндсерфинга «Пять квадратов». После успешно проведенного лагеря в ноябре 2009 года, это событие обещает привлечь еще больше активных девушек из разных городов России и Украины. Красивая спортивная форма благодаря урокам виндсерфинга в лагере станет лучшим подарком девушкам к 8 марта!

Женский виндсерф-лагерь Windsurf Beauties Camp вновь объявляет о наборе! Весной как никогда хочется обновления и свежих эмоций. А виндсерфинг - это как раз тот вид спорта, который способен полностью преобразить любую женщину независимо от возраста: он поддерживает естественную красоту, дарит здоровье, хорошее настроение, улучшает координацию и держит мышцы в тонусе.

Познакомить с виндсерфингом новичков и улучшить технику катания «продвинутых» предлагают спортсменки международного уровня, профессиональные инструкторы школы виндсерфинга «Пять квадратов» Оля Раскина и Света Мартынова. Лагерь открыт для девушек и женщин всех возрастов, с любыми навыками катания на виндсерфинге - от начинающих до опытных.

Лагерь рассчитан на две недели – по неделе в каждом заезде: с 28 февраля по 7 марта и с 7 марта по 14 марта. Желающие могут посетить двухнедельную программу лагеря, перейдя на второй неделе в группу уровнем выше.

В программе: ежедневные уроки виндсерфинга, включающие теоретические занятия на берегу и практические занятия на воде, видео и фотосъемка, разбор и коррекция ошибок. Помимо обучения, девушкам предложат культурно-развлекательную программу: экскурсии в самый красивый оазис Египта, поездки в туристический центр Дахаба, пляжные вечеринки и дискотеки.

Ольга Раскина

Самая успешная российская спортсменка в дисциплине фристайл. Номер 8 в рейтинге мирового тура PWA (Professional Windsurfing Association) среди женщин в 2008 и 2009 году. Победительница открытого чемпионата России по виндсерфингу "Русская Волна" 2008, 2009. Инструктор школы виндсерфинга "Пять квадратов". По образованию лингвист-преподаватель. Прорайдер международной команды JP-Australia, NeilPryde, MFC, школы виндсерфинга "Пять Квадратов".

"Первый лагерь Windsurf Beauties собрал вместе 30 девушек из разных городов России и Украины. Это был новый, яркий и ценный опыт для всей нашей команды. Мы были счастливы обучить виндсерфингу и провести время в такой замечательной компании. С учетом приобретенного опыта следующий лагерь будет еще более активный, дружный и незабываемый!"

Светлана Мартынова

Инструктор школы виндсерфинга "Пять квадратов". Второе место на открытом чемпионате по виндсерфингу "Русская Волна" в 2008 и 2009 году. Второе место на соревнованиях Dahab Slalom Week. Профессионал во всех основных дисциплинах виндсерфинга – фристайл, вейв, слалом. Опыт катания в Египте, ЮАР, Греции, Марокко.

"Всем, что мы знаем о виндсерфинге, мы поделимся с вами и сделаем это в самой доступной форме. Мне очень понравился первый лагерь Windsurf Beauties Camp. Мне показалось, что девочки, занимаясь вместе, чувствовали себя расслабленно, спокойно и просто следовали программе обучения, не отвлекаясь ни на что другое. В результате все научились уверенно кататься на виндсерфинге".

Команда Windsurf Beauties Camp:

1. Елена Чайкова (инструктор школы виндсерфинга "Пять квадратов").
2. Светослав Болгарчук (видеооператор и режиссер).
3. Ольга Новикова и Андрей Артыков (профессиональные фотографы).
4. Светлана Морозова (дизайнер студия boq'o'boq).
5. Елена Андрианова (координатор).
6. Ольга Боборовская (PR менеджер).

Официальный сайт лагеря windsurfbeauties.com.

Страничка лагеря на сайте школы "Пять квадратов" на www.go-dahab.ru.

Ольга Бобровская, специально для раздела Экстрим. 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Ранее в рубрике Экстрим: «Точка отрыва»
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх