Теннис: Джокович "играл безошибочно"

06 июня 2007 18:54

Россиянин Игорь Андреев, проигравший в четвертьфинале "Ролан Гаррос" сербу Новаку Джоковичу (3:6, 3:6, 3:6), после матча очень высоко оценил игру соперника. "Сегодня Джокович не совершал ошибок и разыгрывал все мячи очень хорошо, - приводит слова российского теннисиста агентство АР. -  Он отлично оборонялся, отлично подавал. Для своего возраста серб очень силен морально. Ты выигрываешь матчи, когда знаешь, что можешь это сделать. К сожалению, сегодня у меня это не получилось, не смог выйти в полуфинал. Но не думаю, что это был последний четвертьфинал турнира "Ббольшого шлема" в моей карьере".