Сочи-2014: Город готов к голосованию

04 июля 2007 17:45
В Сочи завершены последние приготовления к началу мероприятий, связанных с голосованием членов Международного олимпийского комитета по определению столицы зимней Олимпиады-2014.
Праздничная программа "Сочи-2014 - Да!" пройдет на Театральной площади и начнется с прямого включения с сессии МОК в Гватемале, - сообщает ИТАР-ТАСС. На площади уже установлены два светодиодных телеэкрана, каждый площадью 24 кв м., на которых будут транслироваться репортажи.
Вице-мэр Сочи Алексей Храбан рассказал о том, как пройдет празднование. "Прямая трансляции объявления результатов начнется в 02:58 мск и продлится до 03:30. По предварительным данным на площади будет присутствовать более 20 тысяч человек".
В программе запланировано много мероприятий. На Театральной площади установлены две сцены. Большая - площадью 210 кв. метров - предназначена для гала-концерта "звезд" российской и зарубежной эстрады, который начнется в 23:00 и завершится под утро. До 23:00 праздничные мероприятия будут проходить на меньшей сцене площадью 120 кв. метров. На ней состоится концерт самодеятельных и детских коллективов в поддержку заявки Сочи. На самой Театральной площади все это время будут проходить викторины, конкурсы. Будет разыграно множество ценных призов, главный из которых - автомобиль: каждый участник при входе на площадь получит лотерейный билет.
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх