Бокс: Васкес взял реванш у Маркеса

05 августа 2007 08:37

Экс-чемпион WBC в первом полулегком весе Исраэль Васкес вернул себе чемпионский пояс, победив действующего обладателя титула Рафаэля Маркеса техническим нокаутом в шестом раунде, сообщает allboxing.ru. Оба соперника полностью оправдали ожидания своих поклонников и с первых секунд поединка начали обмен ударами. Успех в этом сопутствовал обоим боксерам, и бой был равным, однако в шестом раунде Васкесу удалось послать своего противника в нокдаун левым боковым. После возобновления поединка Васкес бросился на добивание, и после серии его атак рефери Гваделупе Гарсия принял решение остановить бой. Тем не менее, остановка поединка выглядела несколько преждевременной, так как Маркес продолжал отвечать на удары соперника. После боя Маркес сказал, что не понимает причин, по которым рефери остановил бой, а Васкес заявил, что нокаутировал бы соперника в следующем раунде, если бы не смог остановить его в шестом.

Напомним, что в марте этого года Маркес победил Васкеса, который был вынужден отказаться от боя из-за сломанного носа, сейчас счет в их противостоянии сравнялся, и оба соперника выразили интерес к проведению третьего и решающего боя.

Видео, спортивные трансляции/Передачи/Вести-Спорт

 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх