Ишмуратова и Васильев получили выговор от Прохорова

13 марта 2010 11:36

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров подписал распоряжение, в котором указал на нарушения сроков и невыполнение своих поручений и сделал отдельный выговор членам правления СБР, двукратным олимпийским чемпионам Дмитрию Васильеву и Светлане Ишмуратовой.

Документ «Об исполнении поручений президента СБР и выполнении распоряжения «О разработке и реализации положений стратегии СБР до 2020 г.» от 11 марта 2010 года приведен на официальном сайте СБР. Sportbox.ru приводит несколько цитат из распоряжения.

«В связи с фактами нарушения сроков и невыполнения поручений Президента СБР и с целью доведения до руководителей СБР всех уровней информации о недопустимости в дальнейшем подобных фактов

1. Поставить на вид члену Правления СБР Д.В. Васильеву отсутствие выполнения поручения об организации рабочей группы по подготовке предложений по повышению коммерческой привлекательности и обеспечению прибыльности биатлона (срок 20.01.10) и соответственно отсутствие работы по подготовке программы для рассмотрения Правлением.

4. Объявить выговор Члену Правления СБР Ишмуратовой С.И. за неисполнение данного ей поручения, отсутствие информации по поставленному вопросу и отчета Правлению по существу.

4.1. Исполнительному директору СБР в случае повторения подобной практики подготовить и вынести на Конференцию СБР вопрос о соответствии занимаемой должности членом Правления Ишмуратовой С.И.»

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх