БК PARI и СБР заключили соглашение о титульном спонсорстве

19 июля 2022 13:32

Букмекерская компания PARI заключила соглашение о спонсорстве с Союзом биатлонистов России (СБР). 19 июля на совместной пресс-конференции в пресс-центре МИА «Россия Сегодня» стороны официально объявили о партнерстве. Соглашение рассчитано на несколько лет.

PARI активно работает над усилением поддержки российского спорта, и теперь будет содействовать Союзу биатлонистов России во всестороннем развитии одного из самых популярных зимних видов спорта. В рамках сотрудничества БК PARI получает статус титульного спонсора СБР. Компании достаются нейминговые права на главные соревнования под эгидой Федерации. С коммерческим обозначением бренда пройдут PARI чемпионат России и PARI Кубок России. Кроме того, бренд PARI будет интегрирован в логотип соревнований.

Символика бренда появится в оформлении трасс, на стартовых номерах спортсменов и многочисленных телеэфирах с мест событий.

Руслан Медведь, СЕО PARI:

«Мы рады быть причастными к развитию биатлона в нашей стране и готовы максимально помогать нашему партнеру — Союзу биатлонистов России. Биатлон —популярный вид спорта, который любят болельщики по всей России, и мы вместе постараемся вывести интерес к нему на новый уровень. Мы надеемся порадовать болельщиков интересными активностями и мероприятиями. Уверен, что наше партнерство станет эффективным и взаимовыгодным.На решение о сотрудничестве повлияла совокупность факторов: перспективы развития биатлона, узнаваемость спортсменов и интерес игроков, которые следят за их успехами, вовлекаются в игру и активно ставят».

Виктор Майгуров, Президент Союза биатлонистов России:

«После успешного выступления наших биатлонистов на Олимпийских играх в Пекине и неплохих результатов, которые сборная России показала на Кубке мира, у нас появилась уверенность в том, что в новом сезоне у СБР появится партнер среди беттинговых компаний. Нам очень приятно, что первым в истории российского биатлона партнером Союза биатлонистов России из этой индустрии стала компания PARI. Уверен, что это начало большого и взаимовыгодного сотрудничества».
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх