Сборная Украины. Биатлон

Украина

Украина

УкраинаУкраина

Б
Беган Ирина7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки)
Белкина Надежда15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Бережной Олег2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Биланенко Александр10 км спринт (М)
Бондар Яна15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки)
Бригинец Юлия7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 3х6 км эстафета (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж, юн), 7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки)
Бурдыга Наталья7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
В
Варвинец Ирина7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 3х6 км эстафета (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки), 4 х 6 км эстафета (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж, юн), 7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки)
Г
Гиленко Алла7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 3х6 км эстафета (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 7,5 км спринт (юниорки), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки)
Д
Дахно Александр2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж, юн), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры)
Дериземля Андрей2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Джима Юлия15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Ж
Журавок Юлия6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки), 10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 7,5 км спринт (юниорки), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
И
Ивко Максим6 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши), 12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры)
Игнатьев Дмитрий10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры)
К
Кильчицкий Виталий20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Копчак Юрий10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры)
Кравченко Алексей6 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши), 12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши)
М
Меркушина Анастасия6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки), 10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки)
Мигда Антон6 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши), 12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши)
Моравский Иван10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 10 км спринт (юниоры), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры)
Н
Ничипоренко Анастасия6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки), 10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки)
П
Панфилова Мария7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Петренко Алексей15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 10 км спринт (юниоры)
Пидгрушная Елена7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Пидручный Дмитрий20 км инд.гонка (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж, юн), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры)
Потапенко Василий10 км спринт (юниоры)
Прыма Артем20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Р
Русинов Дмитрий10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
С
Седнев Сергей10 км спринт (М)
Семенов Сергей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Семеренко Валя2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Семеренко Вита2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Супрун Инна7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Т
Тисеева Снежана6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки), 10 км инд.гонка (девушки)
Тищенко Артем10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Ткаленко Руслан10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Ц
Цесельская Екатерина15 км инд.гонка (Ж)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх