Сборная Украины. Биатлон

Украина

Украина

УкраинаУкраина

Б
Бережной Олег20 км инд.гонка (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Биланенко Александр10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М)
Бурдыга Наталья15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Д
Дериземля Андрей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Джима Юлия4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
П
Пидгрушная Елена15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Прыма Артем20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Прыма Роман10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
С
Седнев Сергей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М)
Семенов Сергей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Семеренко Валя15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Семеренко Вита15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Сердюк Михаил10 км спринт (М)
Супрун Инна15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Ц
Цесельская Екатерина7,5 км спринт (Ж)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх