Сборная Украины. Биатлон

Украина

Украина

УкраинаУкраина

А
Айдаров Алексей12,5 км преследование (М)
Б
Батюк Александр20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Бережной Олег20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Биланенко Александр20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Бурдыга Наталья15 км инд.гонка (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Д
Дериземля Андрей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Деркач Вячеслав12,5 км преследование (М)
К
Кильчицкий Виталий10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Колос Александр10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
П
Пидгрушная Елена15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Прыма Артем20 км инд.гонка (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Прыма Роман10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Пысаренко Людмила7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
С
Седнев Сергей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Семенов Сергей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Семеренко Валя15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Семеренко Вита15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Супрун Инна15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Х
Хвостенко Оксана15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх