Сборная Украины. Биатлон

Украина

Украина

УкраинаУкраина

А
Айдаров АлексейГонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М)
Б
Бережной ОлегГонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М)
Биланенко АлександрГонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М)
В
Вайгина-Ефремова ЛилияГонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж, Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж)
Д
Дериземля АндрейМасс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Масс-старт 15 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М)
Деркач ВячеславГонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М)
П
Пидгрушная ЕленаГонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж, Индивидуальная гонка 15 км (Ж)
Прыма РоманГонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М)
С
Седнев СергейГонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Масс-старт 15 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Спринт 10 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М), Эстафета 4 х 7,5 км (М), Гонка преследования 12.5 км (М), Спринт 10 км (М), Гонка преследования (М), Спринт 10 км (М), Индивидуальная гонка 20 км (М)
Семеренко ВаляМасс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж, Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж)
Семеренко ВитаМасс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж, Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж)
Х
Хвостенко ОксанаГонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Эстафета 4 х 6 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж, Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж)
Я
Яковлева ОксанаГонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Масс-старт 12,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Спринт 7,5 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж), Спринт 7.5 км (Ж), Гонка преследования 10 км (Ж, Спринт 7.5 км (Ж), Индивидуальная гонка 15 км (Ж)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх