Сборная Украины. Биатлон

Украина

Украина

УкраинаУкраина

А
Айдаров Алексей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Б
Бережной Олег20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Биланенко Александр20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М)
Бурдыга Наталья15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
В
Вайгина-Ефремова Лилия15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Д
Дериземля Андрей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Деркач Вячеслав20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
П
Пидгрушная Елена15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Прыма Роман20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М)
Пысаренко Людмила7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж)
С
Седнев Сергей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Семенов Сергей10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Семеренко Валя15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Семеренко Вита15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Х
Хвостенко Оксана15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Я
Яковлева Оксана15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх