Сборная Украины. Биатлон

Украина

Украина

УкраинаУкраина

А
Абрамова Ольга7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Б
Белкина Надежда7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Блажко Дарья7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Бондар Яна7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Д
Дмитренко Валерия7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Доценко Андрей10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М)
Дудченко Антон10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М)
Ж
Журавок ЮлияСупермикст, 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км инд.гонка (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), Супермикст, 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
И
Ивко Максим10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М)
К
Кильчицкий Виталий20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Кривонос Анна7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Кручова Мария7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), Супермикст
Л
Лесюк Тарас10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М)
М
Меркушина Анастасия15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Мигда АнтонСуперспринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М)
П
Пидручный Дмитрий20 км инд.гонка (М), Супермикст, 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Прыма Артем20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
С
Семенов Сергей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Семеренко Валя15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Семеренко Вита15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Т
Тищенко Артем10 км спринт (М)
Ткаленко РусланСуперспринт (М), 10 км спринт (М), 15 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Труш Виталий10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), Супермикст, 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), Супермикст, Суперспринт (М), 10 км спринт (М)
Ц
Цимбал Богдан10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх