Сборная Украины. Биатлон

Украина

Украина

УкраинаУкраина

А
Абрамова Ольга7,5 км спринт (Ж)
Б
Белкина Надежда12,5 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Бех Екатерина7,5 км спринт (Ж)
Бондар Яна12,5 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Д
Джима Юлия15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), Супермикст, 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Ж
Журавок Юлия15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 15 км инд.гонка (Ж)
К
Кильчицкий Виталий20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Кривонос Анна7,5 км спринт (Ж)
Кручова Мария7,5 км спринт (Ж)
Л
Лесюк Тарас15 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
М
Меркушина АнастасияСупермикст, 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), Супермикст, 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
П
Пидгрушная Елена2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км инд.гонка (Ж)
Пидручный Дмитрий10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 15 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), Супермикст, 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), Супермикст, 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Прыма Артем2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
С
Семенов Сергей2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М)
Семеренко Валя7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Семеренко Вита2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Т
Тищенко АртемСупермикст, 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М)
Ткаленко Руслан10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М)
Труш Виталий10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх