Сборная Украины. Биатлон

Украина

Украина

УкраинаУкраина

А
Абрамова Ольга15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Б
Белкина Надежда7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Бондар Яна7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Бурдыга Наталья2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
В
Варвинец Ирина4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Д
Джима Юлия15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), Супермикст, 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Ж
Жирный Александр10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Журавок Юлия15 км инд.гонка (Ж), 15 км инд.гонка (Ж)
К
Кильчицкий Виталий20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М)
М
Меркушина Анастасия15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
П
Пидручный Дмитрий2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М)
Прыма Артем10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Р
Русинов Дмитрий10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М)
С
Седнев Сергей20 км инд.гонка (М)
Семаков Владимир4 х 7,5 км эстафета (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 4 х 7,5 км эстафета (М)
Семенов Сергей2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Семеренко Валя2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж)
Т
Тищенко Артем20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), Супермикст, 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх