Сборная Румынии. Биатлон

Румыния

Румыния

РумынияРумыния

Б
Бузаш Доротея7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Бута Георге20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Г
Гаврила Стефан10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Гего Хунор10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Д
Данила Марьян10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Данила Флорина7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
К
Кирстя Иоана7,5 км спринт (Ж)
Котрус Ана Лариса7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
П
Пискоран Люминица15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Поп Георге10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Пучиану Корнел10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
С
Салман Диана-Мариан7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Сербан Денис10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Т
Тофалви Ева7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
У
Унгуряну Мариус20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Ф
Фаур Ремус10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Форика Река15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх