Сборная Германии. Биатлон

Германия

Германия

ГерманияГермания

Б
Бекелар Фабиан10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Берингер Мириам7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Бишль Маттиас10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Бухольц Сабрина15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Бём Даниэль20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
В
Вильляйтнер Михаэль10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Вётцель Николь15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Г
Граф Даниэль20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Д
Долль Бенедикт10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Доменски Анне7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Дёлль Юлиане7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
К
Киль Робин10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Киршнер Стивен10 км спринт (М)
Кифер Александер20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Кюн Йоханес10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Л
Лессер Эрик10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Т
Тюм Бенджамин20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Х
Хаммершмидт Марен7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хаммершмидт Янин15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хенкель Андреа7,5 км спринт (Ж)
Хеннеке Каролин7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хильдебранд Стефани7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хорхлер Каролин7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хорхлер Надин15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж)
Хоффман Петер20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Ш
Шандль Йоханнес20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх