Сборная Германии. Биатлон

Германия

Германия

ГерманияГермания

Б
Бартшер Штеффен10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры)
Бишль Маттиас20 км инд.гонка (М)
В
Вётцель Николь15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Д
Дальмайер Лаура7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 3х6 км эстафета (юниорки)
Дигентэш Марион6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки), 10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки)
Долль Бенедикт20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Дорфер Маттиас15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры)
К
Кетцер Александр10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры)
Кнолль Анника7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки)
Куммер Луиз12,5 км инд.гонка (юниорки)
Кюн Йоханес20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
П
Пайпер Юлия6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки), 10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки)
Пройсс Франциска7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 3х6 км эстафета (юниорки), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Р
Рашке Корбиниан10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры)
Реес Роман10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Х
Хайнрих Мари6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки), 10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки)
Хаммершмидт Марен7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Херманн Тобиас20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Хинц Ванесса7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 3х6 км эстафета (юниорки), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Хомберг Никлас6 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши), 12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши)
Хорн Филип6 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши), 12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши)
Хорхлер Каролин15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Я
Янке Максимильян6 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши), 12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх