Сборная Германии. Биатлон

Германия

Германия

ГерманияГермания

Б
Бирнбахер Андреас20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 20 км инд.гонка (М)
Бишль Маттиас10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Бём ДаниэльСупермикст, 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М)
Г
Гесснер Мириам15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Граф Флориан10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Д
Дальмайер Лаура7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Долль Бенедикт2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
К
Куммер Луиз7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), Супермикст, 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Кюн Йоханес20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М)
Л
Лессер Эрик20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), Супермикст, 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
П
Пайффер Арнд20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Пройсс Франциска15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Х
Хаммершмидт МаренСупермикст, 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хильдебранд Франциска2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хинц Ванесса2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Хорхлер Каролин15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 12,5 км масс-старт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Хорхлер Надин7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Ш
Шемп Зимон2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© АО «Спортбокс» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № 77-65642 от 04.05.2016
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: АО «Спортбокс», ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх