Сборная Белоруссии. Биатлон

Белоруссия

Белоруссия / Belarus

БелоруссияБелоруссия

А
Абраменко Евгений10 км спринт (М)
Абромчик Алексей10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Аленишко Владимир10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Алимбекова Динара7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Б
Бабчин Александр10 км спринт (М)
Будилович Дмитрий10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Д
Домрачева Дарья7,5 км спринт (Ж)
Дорожко Александр10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Е
Елётнов Роман20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
К
Калинчик Людмила7,5 км спринт (Ж)
Киннунен Анастасия7,5 км спринт (Ж)
Колесен Мария7,5 км спринт (Ж)
Кривко Ирина15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Л
Лебедев Михаил20 км инд.гонка (М)
Лядов Юрий10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
М
Марченко Александр10 км спринт (М)
Н
Назарова Ольга7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Нестерчик Дарья15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Новиков Сергей10 км спринт (М)
П
Пляскина Ксения15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Р
Руцевич Сергей20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
С
Скардино Надежда7,5 км спринт (Ж)
Скоморох Степан10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Т
Толкач Алла7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Ч
Челачева Мария7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Чепелин Владимир10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Ш
Шиманович Оксана15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Ю
Юркевич Дарья7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх