Сборная Австрии. Биатлон

Австрия

Австрия / Austria

АвстрияАвстрия

Б
Бишоф Торстен12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши), 7,5 км спринт (юноши)
Бруннер Петер10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры)
В
Вегер Лоренц10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры)
И
Иннерхофер Катарина7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 12,5 км инд.гонка (юниорки), 7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследов. (юниорки)
К
Китцбихлер Кристиан10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Комац Давид10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры)
Л
Лайтингер Бернхард10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М)
Лайтингер Николаус12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши), 7,5 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши)
М
Миллингер Магдалена10 км инд.гонка (девушки), 6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки)
Р
Райдер Кристина7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки), 6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки)
Райзингер Жулия10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки), 6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки)
Райтер Михаэль10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М)
У
Ульмер Фабиан12,5 км инд.гонка (юноши), 3х7,5 км эстафета (юноши), 7,5 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши)
Х
Хаузер Лиза7,5 км спринт (юниорки), 10 км преследование (юниорки), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км инд.гонка (девушки), 3х6 км эстафета (девушки), 6 км спринт (девушки), 7,5 км преследов. (девушки)
Хёрль Фабиан10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследование (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры), 10 км спринт (юниоры), 12,5 км преследов. (юниоры)
Ш
Шремпф Романа7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Штокер Бенджамин12,5 км инд.гонка (юноши), 7,5 км спринт (юноши), 10 км преследов. (юноши)
Э
Эберхард Юлиан10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М)
Я
Якоб Александр2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (юниоры), 15 км инд.гонка (юниоры), 4х7,5 км эстафета (юниоры)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх