Сборная Австрии. Биатлон

Австрия

Австрия / Austria

АвстрияАвстрия

Б
Бруннер Петер20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Г
Гроссеггер Свен20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Д
Дюрингер Рамона7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
З
Зальвенмозер Даниель10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
И
Иннерхофер Катарина7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
К
Китцбихлер Кристиан20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Комац Давид20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Л
Лайтингер Бернхард10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
М
Мезотич Даниэль10 км спринт (М)
П
Пинтер Фридрих10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М)
Р
Райдер Кристина7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Райтер Михаэль10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Х
Хартвегер Фабьен7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Хаузер Лиза15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хаузер Михаэль10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Херцог Альберт10 км спринт (М)
Хёрль Михаэль10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Ш
Швабль Ирис7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Шнедль Сабрина15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Шремпф Романа7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Э
Эберхард Тобиас10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Эберхард Юлиан10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх