Сборная Австрии. Биатлон

Австрия

Австрия / Austria

АвстрияАвстрия

Д
Дюрингер Рамона15 км инд.гонка (Ж)
З
Зуманн Кристоф2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
И
Иннерхофер Катарина2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Л
Ландертингер Доминик2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
М
Мезотич Даниэль20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
П
Пинтер Фридрих20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М)
Р
Райдер Кристина4 х 6 км эстафета (Ж)
Х
Хаузер Лиза4 х 6 км эстафета (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж)
Ш
Швабль Ирис7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Шремпф Романа2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 4 х 6 км эстафета (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Э
Эберхард Тобиас10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Эберхард Юлиан10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Эдер Симон20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 4 х 7,5 км эстафета (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх