Сборная Австрии. Биатлон

Австрия

Австрия / Austria

АвстрияАвстрия

Б
Бруннер Петер2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), Супермикст
В
Вегер Лоренц20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), Суперспринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Г
Гроссеггер Свен10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Д
Дюрингер Рамона7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), Супермикст, 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
З
Здуч Дуня7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
И
Иннерхофер Катарина7,5 км спринт (Ж), 10 км спринт (М), 7,5 км спринт (Ж), Супермикст
К
Комац Давид10 км спринт (М), 10 км спринт (М), Супермикст, Супермикст, 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), Суперспринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Л
Лайтингер Бернхард10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Лайтингер Николаус10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж, 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), Суперспринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Ландертингер Доминик10 км спринт (М)
Леммерер Харальд10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Ляйтнер Феликс20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
М
Мезотич Даниэль20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), Супермикст, 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
П
Плесснитцер Кевин10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж, 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Р
Райдер Кристина15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж, 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), Супермикст, 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Т
Триксль Себастьян10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Х
Хартвегер Фабьен7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хофман Сюзанна7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), Супермикст, 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж, 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хёрль Фабиан10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), Суперспринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Ш
Швайгер Юлия2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), Суперспринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Я
Якоб Патрик10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), Суперспринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх