Сборная Австрии. Биатлон

Австрия

Австрия / Austria

АвстрияАвстрия

Б
Бруннер Петер10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
В
Вайсс Джулия7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Вегер Лоренц10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Д
Дюрингер Рамона7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
З
Здуч Дуня7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
К
Комац Давид10 км спринт (М), 10 км спринт (М), Супермикст, 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Купфнер Симона7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Курцхалер Сузанна7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Л
Лайтингер Николаус20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Ляйтнер Феликс10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
М
Мезотич Даниэль20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
П
Пинтер Фридрих10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Р
Райдер Кристина7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), Супермикст, 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Райтер Михаэль10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М)
Ф
Фанкхаузер Магдалена7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Х
Хартвегер Фабьен7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж)
Хаумер Томас20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М)
Хофман Сюзанна7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Хёрль Фабиан20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 2х6км+2х7,5км см.эстафета (М/Ж), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М)
Ш
Швайгер Юлия7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж), 15 км инд.гонка (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж), 10 км преследование (Ж)
Штайнер Тамара7,5 км спринт (Ж), 7,5 км спринт (Ж)
Э
Эберхард Тобиас10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 20 км инд.гонка (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 10 км спринт (М), 10 км спринт (М), 12,5 км преследование (М), 15 км масс-старт (М)
Эберхард Юлиан12,5 км преследование (М)
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2019.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх