ЦСКА – «Локомотив» на Sportbox.ru

10 марта 2013 16:49

В воскресенье 10 марта ЦСКА в родных стенах сразится с краснодарским «Локомотивом-Кубанью» в матче 17-го тура группового этапа Единой лиги.

Перед этой игрой армейцы занимают третье место в турнирной таблице группы В, отставая от железнодорожников на одно очко, но имея при этом игру в запасе. Впервые за долгое время главный тренер ЦСКА Этторе Мессина имеет возможность выставить на матч всех баскетболистов. Лазарет красно-синих наконец-то опустел. Поэтому болельщики вправе ожидать возвращения на паркет капитана армейцев Виктора Хряпы.

- Игра будет очень важной для нас, поскольку нам нужно обеспечить себе второе место в группе, чтобы не выступать в первом раунде плей-офф, – заметил Мессина. – Мы хорошо провели последний матч в Евролиге и хотим продолжить в том же темпе. Есть хорошая новость: мы планируем предоставить время на паркете нашему капитану Хряпе, который пропустил почти месяц из-за травмы.

Поединок первого круга в Краснодаре завершился победой ЦСКА с преимуществом в 11 очков. Но это не значит, что хозяев ждет легкая прогулка. В нынешнем сезоне «Локомотив» удачно выступает на всех фронтах. Дружина Евгения Пашутина уверенно вышла в четвертьфинал Кубка Европы, а также входит в группу лидеров чемпионата ПБЛ и Единой лиги. Не стоит сомневаться, что железнодорожники приложат все силы, чтобы взять реванш за домашнее поражение.

Сумеет ли «Локомотив» дать бой фавориту, вы узнаете из прямой трансляции на Sportbox.ru, которая начнется в 17:00 по московскому времени.

По теме

Единая Лига ВТБ 2023-24

Группа A

Группа B

По итогам первого этапа команды делятся на две группы. В группу А проходят команды, занявшие на первом этапе места с первого по шестое. В группу Б попадают команды с седьмого по 14е места. Все команды из группы А классифицируются в плей-оф. Команды, занявшие с первого по четвертое места в группе Б, квалифицируются в плей-ин.
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх