Календарь

Дата
01.10.2019    Тур 01 РитасЛокомотив-Кубань 92:86 16:23, 40:21, 16:19, 20:23
01.10.2019    Тур 01 МонакоМораБанк Андорра 82:66 19:13, 28:19, 20:23, 15:11
01.10.2019    Тур 01 ТрентоГалатасарай 64:70 11:32, 23:19, 17:9, 13:10
01.10.2019    Тур 01 Умана РейерПартизан 63:66 11:19, 15:11, 18:18, 19:18
01.10.2019    Тур 01 ОльденбургАрка Гдыня 74:78 23:14, 17:19, 16:22, 18:23
02.10.2019    Тур 01 Маккаби Ришон-ле-ЦионПромитеас Патры 55:88 13:29, 20:23, 11:19, 11:17
02.10.2019    Тур 01 ТофашЛимож 84:71 25:15, 17:18, 23:16, 19:22
02.10.2019    Тур 01 Цедевита ОлимпияДарюшшафака 73:79 24:12, 11:27, 24:24, 14:16
02.10.2019    Тур 01 Ратиофарм УльмВиртус Болонья 79:92 20:16, 23:30, 12:19, 24:27
02.10.2019    Тур 01 БрешияУНИКС 84:75 22:10, 14:16, 18:21, 23:25
02.10.2019    Тур 01 НантерХовентуд 85:78 20:19, 25:20, 20:12, 20:27
02.10.2019    Тур 01 УникахаБудучность 83:70 18:25, 30:17, 19:17, 16:11
08.10.2019    Тур 02 ДарюшшафакаНантер 72:65 23:13, 19:21, 17:13, 13:18
08.10.2019    Тур 02 ПартизанТофаш 93:80 15:27, 30:22, 21:17, 27:14
08.10.2019    Тур 02 ХовентудБрешия 81:68 17:14, 18:22, 23:17, 23:15
09.10.2019    Тур 02 УНИКСЦедевита Олимпия 80:67 12:15, 26:20, 17:25, 25:7
09.10.2019    Тур 02 ГалатасарайОльденбург 92:80 13:24, 28:13, 30:19, 21:24
09.10.2019    Тур 02 Промитеас ПатрыМонако 74:77 14:22, 18:20, 19:17, 23:18
09.10.2019    Тур 02 Локомотив-КубаньУмана Рейер 77:63 19:14, 19:17, 18:17, 21:15
09.10.2019    Тур 02 Арка ГдыняУникаха 59:66 6:12, 24:16, 14:21, 15:17
09.10.2019    Тур 02 БудучностьТренто 68:77 18:23, 16:20, 25:13, 9:21
09.10.2019    Тур 02 МораБанк АндорраРатиофарм Ульм 97:78 21:22, 30:15, 25:15, 21:26
09.10.2019    Тур 02 ЛиможРитас 82:61 19:17, 14:14, 25:23, 24:7
09.10.2019    Тур 02 Виртус БолоньяМаккаби Ришон-ле-Цион 96:77 24:18, 21:22, 26:19, 25:18
15.10.2019    Тур 03 РитасПартизан 61:66 18:17, 12:17, 18:16, 13:16
15.10.2019    Тур 03 Умана РейерТофаш 76:65 22:18, 20:13, 16:18, 18:16
15.10.2019    Тур 03 Виртус БолоньяМораБанк Андорра 87:72 17:28, 26:10, 21:11, 23:23
15.10.2019    Тур 03 УникахаГалатасарай 88:83 18:21, 23:18, 23:19, 24:25
16.10.2019    Тур 03 Локомотив-КубаньЛимож 86:75 20:19, 22:22, 13:17, 31:17
16.10.2019    Тур 03 Маккаби Ришон-ле-ЦионМонако 77:72 24:17, 19:23, 15:10, 19:22
16.10.2019    Тур 03 БудучностьАрка Гдыня 59:62 21:10, 14:22, 11:15, 13:15
16.10.2019    Тур 03 Ратиофарм УльмПромитеас Патры 67:70 19:20, 15:18, 19:12, 14:20
16.10.2019    Тур 03 ТрентоОльденбург 91:81 23:24, 24:19, 22:20, 22:18
16.10.2019    Тур 03 НантерУНИКС 92:94 27:20, 17:24, 26:25, 22:25
16.10.2019    Тур 03 БрешияЦедевита Олимпия 78:71 19:27, 20:19, 16:11, 23:14
16.10.2019    Тур 03 ХовентудДарюшшафака 85:82 19:22, 17:16, 24:23, 25:21
22.10.2019    Тур 04 Маккаби Ришон-ле-ЦионМораБанк Андорра 67:86 8:21, 24:26, 19:20, 16:19
22.10.2019    Тур 04 Промитеас ПатрыВиртус Болонья 78:69 24:14, 12:24, 17:16, 25:15
22.10.2019    Тур 04 ПартизанЛокомотив-Кубань 80:71 24:18, 17:17, 16:23, 23:13
22.10.2019    Тур 04 Умана РейерЛимож 93:85 21:27, 26:21, 27:17, 19:20
23.10.2019    Тур 04 ГалатасарайБудучность 84:83 22:20, 20:24, 24:16, 10:16 ОТ 8:7
23.10.2019    Тур 04 УНИКСХовентуд 86:74 26:21, 23:12, 21:20, 16:21
23.10.2019    Тур 04 МонакоРатиофарм Ульм 82:65 17:21, 18:17, 21:17, 26:10
23.10.2019    Тур 04 ТофашРитас 91:81 22:21, 29:26, 16:15, 24:19
23.10.2019    Тур 04 ТрентоАрка Гдыня 80:91 19:16, 13:28, 25:27, 23:20
23.10.2019    Тур 04 БрешияДарюшшафака 35:61 5:14, 15:14, 6:16, 9:17
23.10.2019    Тур 04 Цедевита ОлимпияНантер 87:93 21:28, 23:24, 23:19, 20:22
23.10.2019    Тур 04 ОльденбургУникаха 91:78 16:20, 30:16, 22:17, 23:25
29.10.2019    Тур 05 РитасУмана Рейер 72:81 17:26, 12:20, 28:19, 15:16
29.10.2019    Тур 05 Ратиофарм УльмМаккаби Ришон-ле-Цион 103:89 27:27, 28:20, 20:21, 28:21
29.10.2019    Тур 05 НантерБрешия 65:73 19:18, 16:17, 14:15, 16:23
29.10.2019    Тур 05 ХовентудЦедевита Олимпия 101:81 28:19, 33:22, 20:21, 20:19
30.10.2019    Тур 05 Локомотив-КубаньТофаш 69:72 12:14, 20:14, 25:18, 12:26
30.10.2019    Тур 05 ДарюшшафакаУНИКС 77:79 21:26, 18:11, 21:25, 17:17
30.10.2019    Тур 05 БудучностьОльденбург 83:85 21:23, 26:26, 13:22, 23:14
30.10.2019    Тур 05 Арка ГдыняГалатасарай 78:83 16:27, 12:14, 31:11, 19:31
30.10.2019    Тур 05 ЛиможПартизан 60:82 25:16, 7:20, 8:20, 20:26
30.10.2019    Тур 05 МораБанк АндорраПромитеас Патры 81:91 20:18, 23:21, 21:26, 17:26
30.10.2019    Тур 05 Виртус БолоньяМонако 77:75 19:17, 16:18, 15:18, 27:22
30.10.2019    Тур 05 УникахаТренто 93:74 28:10, 20:24, 21:19, 24:21
05.11.2019    Тур 06 Локомотив-КубаньРитас 82:87 20:25, 23:19, 17:19, 22:24
05.11.2019    Тур 06 ГалатасарайТренто 76:81 21:14, 19:12, 21:30, 15:25
05.11.2019    Тур 06 Арка ГдыняОльденбург 61:73 12:20, 20:12, 23:15, 6:26
05.11.2019    Тур 06 ПартизанУмана Рейер 69:83 18:21, 21:16, 9:25, 21:21
05.11.2019    Тур 06 МораБанк АндорраМонако 95:68 19:25, 19:12, 26:15, 31:16
06.11.2019    Тур 06 УНИКСБрешия 77:63 20:19, 17:15, 22:17, 18:12
06.11.2019    Тур 06 ДарюшшафакаЦедевита Олимпия 72:76 25:19, 14:27, 21:17, 12:13
06.11.2019    Тур 06 Промитеас ПатрыМаккаби Ришон-ле-Цион 88:77 20:17, 23:13, 20:24, 25:23
06.11.2019    Тур 06 БудучностьУникаха 81:82 23:23, 23:28, 23:14, 12:17
06.11.2019    Тур 06 ЛиможТофаш 91:82 30:23, 19:15, 18:24, 24:20
06.11.2019    Тур 06 Виртус БолоньяРатиофарм Ульм 92:91 18:26, 24:24, 19:14, 31:27
06.11.2019    Тур 06 ХовентудНантер 79:77 16:24, 18:12, 25:28, 20:13
12.11.2019    Тур 07 Ратиофарм УльмМораБанк Андорра 87:99 17:30, 22:24, 34:20, 14:25
12.11.2019    Тур 07 ТрентоБудучность 69:76 22:13, 19:20, 8:31, 20:12
12.11.2019    Тур 07 НантерДарюшшафака 68:82 17:25, 20:20, 20:12, 11:25
13.11.2019    Тур 07 ТофашПартизан 82:72 18:10, 24:21, 21:23, 19:18
13.11.2019    Тур 07 РитасЛимож 92:78 21:13, 25:23, 20:24, 26:18
13.11.2019    Тур 07 Маккаби Ришон-ле-ЦионВиртус Болонья 79:85 22:25, 25:20, 22:15, 10:25
13.11.2019    Тур 07 Цедевита ОлимпияУНИКС 81:76 24:18, 17:13, 22:20, 18:25
13.11.2019    Тур 07 МонакоПромитеас Патры 80:59 33:6, 21:15, 10:17, 16:21
13.11.2019    Тур 07 Умана РейерЛокомотив-Кубань 66:61 21:20, 9:15, 18:15, 18:11
13.11.2019    Тур 07 ОльденбургГалатасарай 79:72 9:14, 17:18, 24:15, 29:25
13.11.2019    Тур 07 БрешияХовентуд 87:83 22:24, 30:19, 19:12, 16:28
13.11.2019    Тур 07 УникахаАрка Гдыня 91:69 22:16, 24:15, 17:18, 28:20
19.11.2019    Тур 08 ГалатасарайУникаха 91:80 12:24, 22:15, 33:8, 24:33
19.11.2019    Тур 08 Цедевита ОлимпияБрешия 73:62 19:20, 19:6, 13:17, 22:19
20.11.2019    Тур 08 УНИКСНантер 72:79 24:13, 12:29, 19:22, 17:15
20.11.2019    Тур 08 ТофашУмана Рейер 73:80 19:22, 19:19, 17:19, 18:20
20.11.2019    Тур 08 ДарюшшафакаХовентуд 92:86 21:19, 25:16, 19:19, 27:32
20.11.2019    Тур 08 Промитеас ПатрыРатиофарм Ульм 82:77 22:20, 20:20, 16:18, 24:19
20.11.2019    Тур 08 МонакоМаккаби Ришон-ле-Цион 77:75 15:19, 25:14, 20:27, 17:15
20.11.2019    Тур 08 Арка ГдыняБудучность 61:78 18:18, 12:23, 16:28, 15:9
20.11.2019    Тур 08 ОльденбургТренто 108:88 22:28, 22:18, 30:23, 34:19
20.11.2019    Тур 08 ПартизанРитас 86:81 23:21, 23:19, 22:17, 18:24
20.11.2019    Тур 08 МораБанк АндорраВиртус Болонья 93:79 27:22, 25:22, 14:25, 27:10
20.11.2019    Тур 08 ЛиможЛокомотив-Кубань 77:92 14:31, 18:22, 21:20, 24:19
10.12.2019    Тур 09 РитасТофаш 99:83 32:20, 25:11, 20:24, 22:28
10.12.2019    Тур 09 ДарюшшафакаБрешия 61:70 21:17, 12:25, 18:11, 10:17
10.12.2019    Тур 09 ЛиможУмана Рейер 71:78 15:11, 14:26, 20:26, 22:15
10.12.2019    Тур 09 УникахаОльденбург 108:68 23:14, 25:23, 41:18, 19:13
11.12.2019    Тур 09 Локомотив-КубаньПартизан 83:76 27:19, 18:21, 22:26, 16:10
11.12.2019    Тур 09 БудучностьГалатасарай 94:78 27:22, 28:18, 19:23, 20:15
11.12.2019    Тур 09 Ратиофарм УльмМонако 63:78 10:20, 16:23, 14:19, 23:16
11.12.2019    Тур 09 Арка ГдыняТренто 78:85 23:18, 26:22, 10:19, 19:26
11.12.2019    Тур 09 МораБанк АндорраМаккаби Ришон-ле-Цион 84:61 20:20, 25:10, 25:19, 14:12
11.12.2019    Тур 09 Виртус БолоньяПромитеас Патры 88:75 19:16, 25:19, 21:24, 23:16
11.12.2019    Тур 09 НантерЦедевита Олимпия 90:87 11:30, 21:13, 26:22, 32:22
11.12.2019    Тур 09 ХовентудУНИКС 90:73 25:17, 19:30, 24:11, 22:15
17.12.2019    Тур 10 ТофашЛокомотив-Кубань 92:90 26:28, 22:15, 15:19, 29:28
17.12.2019    Тур 10 Промитеас ПатрыМораБанк Андорра 66:80 16:19, 20:16, 15:24, 15:21
17.12.2019    Тур 10 МонакоВиртус Болонья 72:81 24:11, 11:19, 18:26, 19:25
17.12.2019    Тур 10 БрешияНантер 85:78 25:20, 14:21, 25:11, 21:26
17.12.2019    Тур 10 ТрентоУникаха 88:76 18:17, 27:20, 26:24, 17:15
18.12.2019    Тур 10 УНИКСДарюшшафака 71:68 17:24, 13:12, 18:18, 23:14
18.12.2019    Тур 10 ГалатасарайАрка Гдыня 92:73 29:16, 27:17, 17:19, 19:21
18.12.2019    Тур 10 Маккаби Ришон-ле-ЦионРатиофарм Ульм 96:92 24:12, 20:25, 17:29, 22:17, ОТ 13:9
18.12.2019    Тур 10 Цедевита ОлимпияХовентуд 103:81 19:21, 32:17, 28:24, 24:19
18.12.2019    Тур 10 ПартизанЛимож 77:58 16:14, 24:20, 14:6, 23:18
18.12.2019    Тур 10 Умана РейерРитас 76:74 21:13, 17:23, 25:18, 13:20
18.12.2019    Тур 10 ОльденбургБудучность 102:99 16:30, 23:17, 25:26, 38:26
07.01    Тур 11 ТофашУникаха 84:82 26:22, 22:22, 23:19, 13:19
07.01    Тур 11 БрешияПромитеас Патры 63:57 10:15, 16:3, 14:23, 23:16
08.01    Тур 11 РитасУНИКС 86:91 23:20, 16:16, 22:28, 25:27
08.01    Тур 11 ДарюшшафакаТренто 73:69 16:19, 20:11, 18:19, 19:20
08.01    Тур 11 МонакоГалатасарай 73:85 18:20, 21:18, 15:23, 19:24
08.01    Тур 11 ОльденбургУмана Рейер 98:87 24:20, 30:23, 27:20, 17:24
08.01    Тур 11 ПартизанВиртус Болонья 99:81 26:23, 36:19, 22:21, 15:18
08.01    Тур 11 ХовентудМораБанк Андорра 90:87 16:32, 20:16, 22:16, 32:23
14.01    Тур 12 УНИКСМонако 78:84 16:20, 19:24, 20:17, 23:23
14.01    Тур 12 Умана РейерБрешия 68:60 20:13, 13:9, 21:16, 14:22
14.01    Тур 12 УникахаХовентуд 90:84 22:12, 22:19, 22:23, 24:30
15.01    Тур 12 ГалатасарайРитас 73:89 17:23, 18:22, 19:27, 19:17
15.01    Тур 12 Промитеас ПатрыОльденбург 81:70 24:20, 18:18, 26:15, 13:17
15.01    Тур 12 ТрентоПартизан 58:83 12:24, 16:23, 12:14, 18:22
15.01    Тур 12 МораБанк АндорраТофаш 63:69 22:22, 15:14, 16:13, 10:20
15.01    Тур 12 Виртус БолоньяДарюшшафака 83:72 20:14, 27:19, 12:19, 24:20
21.01    Тур 13 ДарюшшафакаПартизан 65:63 15:12, 15:20, 18:11, 17:20
21.01    Тур 13 Промитеас ПатрыУмана Рейер 68:70 17:23, 18:21, 15:14, 18:12
21.01    Тур 13 ТрентоВиртус Болонья 67:73 13:26, 17:13, 18:15, 19:19
21.01    Тур 13 МораБанк АндорраУникаха 88:92 22:11, 18:26, 30:29, 18:26
22.01    Тур 13 УНИКСГалатасарай 94:69 24:11, 27:22, 18:19, 25:17
22.01    Тур 13 РитасМонако 80:75 15:12, 18:19, 25:24, 22:20
22.01    Тур 13 БрешияОльденбург 70:67 16:20, 18:22, 17:8, 19:17
22.01    Тур 13 ХовентудТофаш 88:84 21:24, 18:24, 28:20, 21:16
28.01    Тур 14 ТофашХовентуд 91:76 17:15, 29:13, 22:22, 23:26
28.01    Тур 14 Умана РейерПромитеас Патры 52:70 12:14, 15:27, 9:13, 16:16
29.01    Тур 14 ГалатасарайУНИКС 90:76 27:17, 22:18, 19:22, 22:19
29.01    Тур 14 ОльденбургБрешия 89:84 26:14, 26:23, 24:29, 13:18
29.01    Тур 14 МонакоРитас 86:61 32:12, 21:3, 22:20, 11:26
29.01    Тур 14 ПартизанДарюшшафака 69:57 16:17, 19:8, 14:18, 20:14
29.01    Тур 14 УникахаМораБанк Андорра 84:75 21:15, 22:27, 16:19, 25:14
29.01    Тур 14 Виртус БолоньяТренто 94:70 21:21, 31:19, 30:15, 12:15
04.02    Тур 15 ТрентоДарюшшафака 74:95 17:29, 17:26, 12:19, 28:21
04.02    Тур 15 МораБанк АндорраХовентуд 90:89 24:26, 23:22, 21:19, 22:22
05.02    Тур 15 УНИКСРитас 82:69 18:17, 24:21, 15:12, 25:19
05.02    Тур 15 ГалатасарайМонако 79:91 21:26, 16:17, 20:19, 22:29
05.02    Тур 15 Виртус БолоньяПартизан 82:84 18:13, 29:22, 21:28, 14:21
05.02    Тур 15 Промитеас ПатрыБрешия 67:56 16:16, 19:16, 22:19, 10:5
05.02    Тур 15 Умана РейерОльденбург 82:78 24:14, 21:25, 12:17, 25:22
05.02    Тур 15 УникахаТофаш 76:68 20:21, 23:13, 16:25, 17:9
03.03    Тур 16 РитасГалатасарай 83:75 20:12, 23:15, 24:23, 16:25
03.03    Тур 16 ОльденбургПромитеас Патры 72:97 16:27, 22:29, 20:24, 14:17
03.03    Тур 16 БрешияУмана Рейер 88:93 24:25, 17:20, 15:23, 32:25
04.03    Тур 16 ТофашМораБанк Андорра 97:94 24:20, 34:26, 17:20, 22:28
04.03    Тур 16 МонакоУНИКС 85:60 27:11, 17:15, 25:9, 16:25
04.03    Тур 16 ПартизанТренто 91:75 21:22, 24:17, 18:14, 28:22
04.03    Тур 16 ХовентудУникаха 101:86 17:16, 20:23, 30:31, 34:16
05.03    Тур 16 ДарюшшафакаВиртус Болонья 96:106 14:30, 26:22, 28:27, 28:27
17.03    1/4 финала МонакоВиртус Болонья перенесён
17.03    1/4 финала ПартизанУНИКС перенесён
17.03    1/4 финала Промитеас ПатрыТофаш перенесён
17.03    1/4 финала УникахаУмана Рейер перенесён
20.03    1/4 финала Виртус БолоньяМонако перенесён
20.03    1/4 финала УНИКСПартизан перенесён
20.03    1/4 финала ТофашПромитеас Патры перенесён
20.03    1/4 финала Умана РейерУникаха перенесён
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2020.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх