Хряпа не забудет поражение от «Барсы»

11 ноября 2012 22:14

Форвард ЦСКА Виктор Хряпа после победы над чешским «Нимбурком» (84:75) в матче группового этапа Единой лиги заявил, что ключом к успеху стала командная игра его команды.

- Поначалу больше было индивидуальных действий, все были в себе и хотели один на один решить ситуации, но в командном виде спорта такого не бывает, - приводит слова капитана армейцев РИА Новости. - Только когда в четвертой четверти мы стали помогать друг другу, страховать в защите и делиться мячом в нападении, мы смогли не только догнать соперника, но и выйти вперед. После разгрома от «Барселоны» непросто заново выходить на площадку и делать то же самое, что и до этого, на должном уровне. Нужно опять постепенно нарабатывать уверенность, которая у нас была, и верить в свои силы. Много примеров, когда после чувствительных поражений команда легко не играет. Рад, что были тяжелые моменты, которые мы смогли переломить за счет командной игры. Конечно, поражение от «Барселоны» не может быть забыто, потому что мы не просто проиграли, а перестали сами бороться. Оно будет в памяти, и мы будем готовиться сыграть ответный матч в Испании.

В следующем матче Единой лиги ЦСКА 17 ноября на выезде встретится с «Минском».
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх