Баскетбол: ЦСКА поймал свою игру, заявил Еремин

27 марта 2008 23:27
Главный тренер подмосковного "Триумфа" Станислав Еремин после поражения от ЦСКА в матче суперлиги заявил, что его подопечные не сумели сдержать Холдена и Смодиша, сообщает официальный сайт клуба.

- Я думаю, что сегодняшний матч, хоть и с небольшой натяжкой, можно занести в наш актив, - заявил Еремин. - В первой половине встречи мы играли умно, стойко защищались, и у нас получалось контролировать игру. Была хорошая игра. Что касается второй половины встречи, то я сейчас, после матча, переживаю и обдумываю: может быть, стоило начать другим составом? По этому вопросу мы долго совещались тренерским штабом, но приняли решение начать действовать от защиты. Но на деле получилось, что и забить не смогли, и отзащищались не так, как хотели. ЦСКА есть ЦСКА, и чем сложнее для них складывается ситуация, тем больше мобилизуются армейские игроки. Я считаю, что в первую очередь Холден сломал игру, забив восемь очков в начале второй половины матча. Причем не только забивал, но и создавал ситуации для своих партнеров. Мы не справились со Смодишем под кольцом, в целом, каждый из игроков ЦСКА по чуть-чуть переиграл ребят нашей команды. Это выразилось в итоговой разнице. Нам не хватило всего чуть-чуть, но когда ЦСКА ловит свою игру, играть с ним очень тяжело.

Видео/Баскетбол

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх