Мозгов добавил «Кливленду» 10 очков на пути к финалу НБА

23 мая 2015 08:49

«Кливленд» в гостях одержал вторую победу над «Атлантой» в рамках полуфинальной серии плей-офф НБА.

Отметим, что по ходу третьей четверти преимущество гостей достигало 20 очков. В заключительном периоде хозяева смогли лишь сократить свое отставание.

Самым результативным игроком встречи, как и в прошлом поединке, стал лидер «Кавальерс» Леброн Джеймс, которому до трипл-дабла не хватило одного подбора — 30 очков, 11 передач и девять подборов. Россиянин Тимофей Мозгов провел на площадке 25 минут, за которые набрал 10 баллов и сделал семь подборов.

Счет в серии до четырех побед стал 2–0 в пользу «Кавальерс». Следующий матч финала Восточной конференции пройдет в воскресенье в Кливленде.