Димитрис Итудис: «Я не видел повтор, но я верю арбитрам»

18 ноября 2017 00:00

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после поражения от «Фенербахче» (93:95 ОТ) в матче регулярного чемпионата Евролиги рассказал о том, что надломило его команду.

– Когда дело доходит до овертайма в таком матче, то может победить любой. Соперник здорово начал игру, но это потому, что мы позволили им. Мы позволили им двигать мяч, попадать с ближней дистанции, делать скидки после проходов. Мы проигрывали 18 очков, но после 15-й минуты мы постарались сузить поляну, сделав более плотной нашу защиту. Во второй половине матча мы уже поймали свою игру. Обе команды проявили характер. Нас надломило преимущество соперника на подборах, они здорово играли на чужих щитах. Тем не менее, мы смогли сдержать созидание «Фенербахче». Матч в итоге решился потрясающим броском Мелли. Я не видел повтора, но я верю арбитрам. Этот матч стал хорошим уроком для нас. Мы не должны делать столько подарков такой отличной команде, как «Фенербахче». Почти 11500 зрителей поддерживали нас сейчас, для нас очень важна эта поддержка. Хотелось бы, чтобы так было всегда, – сказал специалист.

Напомним, для армейцев это второе поражение в сезоне и первое на домашнем паркете.

ЦСКА уступил Фенербахче в домашнем матче Евролиги со счетом 93:95