Итудис считает, что ЦСКА нужно еще много работать

07 ноября 2014 22:42

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над испанской «Уникахой» (95:85) в матче четвертого тура группового этапа Евролиги отметил, что его подопечные пока не готовы проводить всю игру на одном уровне.

— В первой половине встречи мы действительно играли в хороший баскетбол как в нападении, так и в обороне, — сказал греческий специалист. — Хорошо выполняли план, читали защиту клуба из Малаги. Единственная проблема была в игре на подборах. Затем они смогли вернуться в игру за счет действий в обороне. А у нас был недостаток концентрации, но благодаря игре в защите смогли удержать победный счет. Матч показал, что много работы впереди, еще не можем играть все сорок минут на одном уровне. Что касается Милоша Теодосич, он в хорошей форме. Мы стараемся ему давать возможность передохнуть, всегда на связи с врачами и с ним самим. Он великолепен в нападении, а если есть проблемы в защите, то это проблемы общекомандные.

В следующем туре 14 ноября ЦСКА в гостях сразится с французским «Лиможем».