Не все в ЦСКА понимают, за какой клуб играют

08 ноября 2012 23:25

Капитан ЦСКА Виктор Хряпа после поражения от «Барселоны» (60:81) в матче пятого тура группового этапа Евролиги обрушился с критикой на партнеров по команде.

- Матч можно разделить на две половины. Первую мы провели достойно, сражались и вели в счете. Во второй не получалось ни в защите, ни в нападении, а в концовке каждый играл сам за себя, не думая о том, что команде нужно достойно завершить встречу, - приводит слова Хряпы корреспондент Sportbox.ru Аркадий Осипян. – Нашу неудачную игру отчасти можно оправдать тем, что у нас много новичков. Не все они знают, что ЦСКА никогда не любит уступать, и всегда нужно бороться до конца. Поэтому все свалились на индивидуальную игру, пытались стать героями. Это было на руку «Барселоне» и увеличило их преимущество. Вместо тех 7-10 очков, которые мы могли уступить, проиграли 21. «Барса» одержала заслуженную победу, хотя она не совсем отражает соотношение сил. К сожалению, нам не удалось сдержать лидеров соперников Хуана Карлоса Наварро и Эразема Лорбека.

Хряпа также рассказал, почему во время матча накричал на новичка армейцев Дионте Кристмаса, который дебютировал в этой игре.

- В защите он допустил две ошибки, которые вывели «Барселону» вперед, - сказал форвард. - Человек должен понимать, где он находится, в какой команде, с какими целями. Мы не имеем ничего против его промахов, все мажут и ошибаются, но в обороне нельзя так легко давать набирать очки, тем более подряд.

Напомним, что до этого ЦСКА не проигрывал в Евролиге в родных стенах на протяжении 14 матчей.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх