Бадминтон: Россияне начали с поражения

13 июня 2007 10:18

В Шотландии, в Глазго стартовал командный чемпионат мира Sudirman Cup 2007. Россияне в дивизионе 2 группы В в первом матче уступили команде Польши - 1:4.

Единственную победу нашей сборной принесла в женском одиночном разряде Элла Карачкова, довольно легко переигравшая Агнеску Войтковску. Упорным был поединок в мужской одиночке, где Сергей Ивлев лишь в концовке первой партии уступил Пшемыславу Вахе, легко взял второй сет, но в третьем - все же проиграл.

Это поражение осложнило нашей команде задачу выхода в плей-офф с первого места - для этого нам надо побеждать в двух оставшихся матчах.

Во второй игре нашей группы Япония обыграла Голландию - 4:1. Сегодня встречаются Россия - Япония и Польша - Голландия.