Бадминтон: "Приморье" отправилось в Голландию за кубком Европы

26 июня 2007 18:05

В голландском Амерсфурте 27 июня стартует Кубок Европы среди клубных команд The Europe Cup Badminton 2007.

Нашу страну на турнире в этом году будет представлять клуб из Владивостока "Новая Лига Приморье" в составе: Евгений Дремин, Сергей Лунев, Сергей Прусаченко, Станислав Пухов, Алексей Васильев, Валерия Сорокина, Нина Вислова, Евгения Димова, Анна Ефремова, Ирина Руслякова.

"Мы будем играть только на победу, - сообщил перед отлетом в Голландию тренер "Приморья" Владимир Ларченко. - До последнего момента под вопросом находилось участие в турнире наших легионеров - чемпионок России Висловой и Сорокиной. В год олимпийского отбора, накануне чемпионата мира у обеих спортсменок крайне плотный график соревнований и сборов. Однако, благодаря помощи Национальной федерации бадминтона России (НФБР) нам удалось найти необходимое окно в их календаре и теперь на Кубке Европы мы выступим свои сильнейшим составом. Кроме того, перед турниром клуб провел хороший акклиматизационный и подготовительный сбор на базе Дворца спорта "Искра" в Одинцово".

Команда "Приморье" выступает в группе С вместе с клубами из Португалии, Люксембурга и Испании. Первый матч россияне проведут 27 июня против испанского клуба "CB Soderin Rinconada - Sevilla". Регламент игр: по два одиночных мужских и женских матча, затем мужские и женские пары и микст.

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх