Сироткин стал вторым в Арагоне

28 апреля 2013 18:14

Колумбийский пилот команды Carlin Карлос Уэльтас выиграл вторую гонку «Гран-При Арагона» «Мировой серии Рено 3.5». Сразу после него финишировал 17-летний россиянин Сергей Сироткин из ISR, для которого это первое попадание на пьедестал в карьере. Пилот Tech 1 Михаил Алешин занял одиннадцатое место. Гонщик Даниил Мове из Comtec финишировал пятнадцатым. Наконец, Николай Марценко из Pons довольствовался лишь 21-м местом.

Добавим, что победитель первой гонки «Гран-При Арагона» датчанин Кевин Магнуссен, представляющий DAMS, занял девятое место, но сохранил лидерство в общем зачете. Лучшим из россиян является Сироткин, идущий шестым.