Обзор российской спортивной прессы за 20. 05

20 мая 2007 09:43

"Спорт день за днем". ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ФК "РУБИН" КУРБАН БЕРДЫЕВ: Вот если бы нам удалось выполнить селекцию, то нынешней ситуации у «Рубина» не было бы.

 

В преддверии матча "Зенит" - "Рубин" в интервью газете главный тренер Казанцев анализирует ситуацию, сложившуюся в команде.

"У нас были предварительные договоренности с четырьмя нападающими. Я думал, что если мы получим даже одного из них, то в компании с Бухаровым и Байрамовым положение в атаке у нас будет более или менее нормальным. А остальных мы могли бы докупить и в летнюю дозаявочную кампанию. Если бы приобрели двоих - было бы совсем хорошо. Но по ряду причин так получилось, что все четверо нам отказали. Плюс ко всему на последнем предсезонном сборе из-за травм потеряли и Байрамова, и Бухарова. Вот и остались на этом сборе вообще без нападающих! Пришлось в экстренном порядке взять в аренду бразильца Жаилсона, а потом и серба Пауновича. Последнего взяли с надеждой на его опыт. Игрок средней линии и защитники, с которыми мы договаривались о переходе, в итоге получили приглашения в серьезные клубы. Мне бы не хотелось называть этих игроков, но в данный момент все с ними складывается для нас нормально".

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ "СКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" АЛЕКСАНДР МЕДВЕДЕВ" : "Игроки НХЛ, не желающие болтаться между основной командой и фарм-клубом, хотели бы иметь возможность в случае неудачи уехать в СКА".

"Порой мы узнаем об этом даже позже их руководства. Что касается конкретно Афанасенкова, то у нас с ним пока прямых переговоров не было, но, судя по всему, он действительно не прочь приехать в Петербург. Но все зависит от главного тренера. Сейчас Смит находится в Америке и общается с менеджерами и тренерами по поводу российских и иностранных игроков, входящих в сферу наших интересов. Например, Твердовского, который выражал желание играть в СКА...".

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх