Лига Чемпионов Бизнеса: Перевалили за экватор

14 ноября 2011 12:44

С 4 по 10 ноября в манежах «Спартак» и «Локомотив» состоялись очередные поединки осенне-зимнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «Премьер-Лига» осталась только одна команда, которая не потеряла ни одного очка. Это «ЯК 1». В 4-м туре футболисты этой команды разгромили «МЗКР» 10:0. У победителей дублями отметились Безверхий, Данилин, Бабин и Новичков. Своё первое поражение в чемпионате потерпела команда «Технопул». Её обидчиком стала команда «МГУП-ДАРИТЕСВЕТ». В очном поединке «МГУП-ДАРИТЕСВЕТ» был сильнее 4:1. Дубль в этой игре на счету Памшева. «Усадьба Банная» воспользовалась осечкой своего конкурента, обыграв в непростом поединке команду «Любители» 4:1. В этой игре две голевые передачи в активе Леонида Пискунова. Ещё в одном поединке команда «РАДИО СПОРТ», несмотря на дубль Михаила Костиля, проиграла команде «AngelovoUnited» 3:4.

В Дивизионе «Гранд» «МОРТОН» обыграл одного из своих главных конкурентов в борьбе за первое место команду «МНПП Намип» 4:1. Таким образом, без потерь в «Гранде» идут только две команды «МОРТОН» и «ВРТ». Команда «ВРТ» в 4-м туре смогла одолеть команду «Энерготрансбанк» 2:0. На четвёртое место в Дивизионе после победы над командой «Авангард-Спецодежда» со счётом 7:2 вышла команда «GERH». У победителей по два мяча в этой игре забили Совостьянов и Торчинский. Ещё в одной игре команда «ЭТАЛОН СТРОЙ» праздновала свой первый успех в поединке против команды «Элит-Профит», обыграв своих соперников со счётом 7:2. В составе победителей по дублю записали на свой счёт Иванов, Царев, и Зенков.

В Дивизионе «Мастер» свою очередную крупную победу одержала команда Группа «Разгуляй». Она разгромила «ВТБ 24» со счётом 7:1. Покером в составе победителей отметился Андрей Ментюков. По-прежнему не теряет очки и команда «ТОПМЕДИА». В минувшем туре она была сильнее команды «IBSPlatformix» со счётом 6:2. Весомый вклад в эту победу внёс форвард команды «ТОПМЕДИА» Ярослав Назаров, набравший по системе гол+пас сразу четыре очка (1 гол и 3 результативные передачи). Свою третью победу одержала команда «Делойт». Она взяла верх над командой «UniCreditBank»со счётом 6:2. Сразу два футболиста команды «Делойт» отметились в этой игре хет-триками. Это Костючик и Мехедов. Команда «БАЛТИНВЕСТБАНК» одержала свою первую победу в сезоне, переиграв команду «ПРЭГО» со счётом 4:3. И здесь не обошлось без трёх мячей забитых одним футболистом. В составе «банкиров» это сделал Андрей Белоусенко.

В Дивизионе «Любитель» команда «ЦПК им. Ю.А.Гагарина» после победы (четвёртой в четырёх турах) над командой «ПАРКойл» увеличила свой отрыв от второго места до пяти очков. Второе-третье место делят между собой команды «KasperskyLab.» и «Газпромнефть-Центр». Команда «KasperskyLab.» провела минувший тур неудачно, уступив по всем статьям команде «Philips» со счётом 3:6. У победителей три мяча в активе Никиты Нецкина. А команда «Газпромнефть-Центр» одолела «Marvel» 5:3. В этом поединке Роман Кузнецов («Газпромнефть-Центр») забил два мяча и сделал две результативные передачи. Ещё в одном поединке команда «ГСКБ Алмаз-Антей» праздновала свой первый успех в чемпионате, обыграв команду «Ostec» 3:2.

В Дивизионе «Любитель 2» один из лидеров «Extreme Networks» одержал уверенную победу над  «Huawei» - 7:4 , «Альянс РОСНО» нашел сопротивление в лице команды «DMG-Finance», но смог вырвать победу в концовке матча - 3:2. «Росэнергоатом» уверенно переиграл«Стройгазконсалтинг» - 4:1. Аутсайдер дивизиона «Любитель 2»  - команда «АвтоСпецЦентр» вновь уступила, на этот раз «IBM» - 1:7.

В Дивизионе «Дебютант» уже третий тур подряд обходится без ничейных результатов. Во главе турнирной таблице осталось две команды. Это «Копир Хелп», который в блестящем стиле переиграл ГК «Вымпел» 4:0. И «Rockwool», который разгромил «Иркут» 9:0. Первое поражение в чемпионате потерпела команда «Softline». Она была повержена командой «Имедженси Принт» со счётом 2:4. Команда «НПЦ Лидер» праздновала свою первую победу в чемпионате, обыграв команду Бюро Переводов «Документ.ру» со счётом 3:2. Все три мяча у победителей на счету Александра Глобенко.

В дивизионе «Дебютант 2» свое лидерство упрочила команда «Шоколадница», которая со счетом 4:2 переиграла «SAP CIS». На вторую строчку в турнирной таблице вышла «Castorama», одолевшая«WebMoney»- 4:1. «Louis Vuitton Moet Hennesy» не смог набрать первые очки на чемпионате, уступив команде "Полюс" - 1:4. А«Велес Капитал» веьма уверенно обыграл «МосФлоулайн» - 3:0.

В дивизионе «Партнеры» зафиксировано первое обоюдное техническое поражение из-за неявки двух команд – «НТВ +» и «Metro». «Sportbox.ru» в одну калитку обыграл коллектив «РБК Спорт» - 10:3. А грозный нападающий «интернетчиков» Никита Пальцев записал на свой счёт дубль. Ещё в одной встрече на поле вышли футболисты команды«Финам» и интернет-портала «sports.ru». Эта встреча завершилась победой «Финам» с минимальным перевесом- 2:1. Победу команде «Финам» принёс точный удар Александра Рыбникова. Команда «Евроспорт» в матче против«РИА Новости» была явным фаворитом. Команды показали поистине красивый и зрелищный футбол, но в этот вечер сильнее, как в прочем и в предыдущих турах, была команда«Евроспорт» - 7:4.

За ходом событий в Лиге Чемпионов Бизнеса следите на сайте компании РУСПОРТИНГ: http://businesschampions.ru

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх